//Gremlin
АдыН
Слабаки бля.
3
штыре
пятсь
эта фотка завтрышняя. сиводня фсе красивые, добрые и падвижные.
перекрыли праход
кста, сепул, а мой слонег там ни патирялся ф тваих закромах родины?
Польская общага?
все заорпарг да васкресенья я еду в бровары на битву с зеленым змеем
я знаю што змей пабедит но нада с ним боротса
все чмоки поки
адское нах
и лужок наканя и я сьебалса
ఊ• Šê® •ఋ
May 23rd, 2008 at 6:46 pm все заорпарг да васкресенья я еду в бровары на битву с зеленым змеем
===Йа в этай барьба ставлю на зиленава.
kuku (2): плюс пицот. фсе, убыл размяцца пивам, а патом на магазин
тока скажу еще ХУЙ!
Эх, харашо скозал!!
а йа, камрады, поехала к родителям бороться с зелеными насаждениями типа капуста- памидорчеги. буду их сажать. и йа пабидю!!! они будут посажены!!! надеюсь вернуцца вечером…
20
20 Серка!
пака фсем каторые сваливают! биригити сибя!
Йа свалил, вечирам ждите с дебошем! ))))
а йа нисвалил, я итак в отвале. я он и есць… ик…
Ну, фсе свалиле… Значиццо пора и мне идти на встречу в Пауланером и жареными свиными ушаме по-баварски!
Фсем пака!!!
Фигассе!! А кто-нить асталсо??
НЕД??
НЕД…
МонМо, чё орешь? Я тута… еще 3 минутки…
…2 минутки…
…адын минутки…
Йа тут… но клаво ужжже нислушаиццо.
…нету миня…
Буду тупым фтыу… фтыкацелем
2 Шкода Ты в Химки?
Отвал Тупым ниваткнеш. Нада затачиц.
А пачиму небыло белки?
замкну сорокофку ))
OTVAL
May 23rd, 2008 at 7:09 pm Йа тут… но клаво ужжже нислушаиццо.
=== штобы клавы слушалесь, нада с ними ласкава таг… с патходам… Ну иле на крайняг фтабло…
Без белки ниправильная пятницо.
Ой, Увкак фамилиё апять сминил??
Угу!
Нтуыыычоблл…
Простите великодушно, опечатался.
А Мамо ниможэт аватарко паминяц.
Вполне вероятно, что сейчас мне удастся отхватить цифру 50, в простонародии «палтос»
Может быть…
50?
Сидит и плачет.
Ахуэтцьнахблььь
Малацца!
Чивойта у Мамы праблемы с оватаргой?? Ниверю!!
Да ланна, ей енту жалко аватарку мабуть… Рука нипадымаиццо такую красату загубиць
Момо Палистай каменты. Ана там галасила ап сваей нищаснай судьбинушке.
Действия Фернандо Алонсо на свободных заездах показались сомнительными стюардам Гран При Монако, и вчера вечером испанец был вызван для объяснений. Претензии были аналогичны тем, что привели к лишению Виталия Петрова пяти мест на старте сегодняшней гонки — после аварии в Ste. Devote Алонсо медленно возвращался в боксы, создавая помехи тем, кто находился на быстром круге. Кроме того, от машины испанца отлетали фрагменты, Renault потеряла заднее антикрыло в повороте Mirabeau, и сессию пришлось остановить красными флагами, чтобы очистить трассу. В отличие от Петрова, Алонсо избежал штрафа, стюарды решили, что действия испанца не заслуживают наказания… === ну и кто он посли этаво???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!