//Диментий
Однорубцовые близнеццы?
Корабль уродов, Где твой штурвал и снасть?
Походу они еще и одноКузьмовые…
Однокузьковые
А вдух у них 4 йаица?
абизяны… жоппо и писько одна на дваих… выхат адин — убиццо нимедленна и жосско… да хатяп друк ап друга. на щет ТРЫ!
Пагаворка: «У четырёх яиц кузьма без глазу»
Шо за даблеблан?
За цифрами вы вкурсе
10
фсе какие то выблядки и страшылы
баюсь пад краватью
братья Кривашляпавы?
кто эти люде?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!