//Бонизоб
Жалко, што я ничево не вижу…
плюнь каку!!!!!!
о_О
что за забор с заде??????? нипанятна… но тема практическе раскрыто……
Пелотка, сильна сжымай правую руку!
очень худое сумашетшее тетко. сиське предержываед штоп ни били па ребрам. в глазах — безумие. атпустице ие с миром.
сизькеееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вапще йа прачетала — это бонизоп.
зачЁт
Фублять! 2blezg, чо за трактора, пачом?
йа мыжко — мой любимый афтар ))) патамучто у ние никагда ни бывает пошластей и парнографии, а тока пазитиф. Риспект и уважуха!
Дайошь пост, бо я ухацъ собралсо, а паттакой пост…буээ!
Закройте мне все рты!
КОЛХОЗ слюшай…….чтз а лучще мыла дай закину и пагаварим…….
а я вижу. ничего…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!