Эта не окот, это бегемотовысер!
Золата майо!
Пронзо!!! Сэгз з бигимотам!
Ужоснах!!!
Тачнее, сэгз с чилавеком!!! Нипайду в заапарг. Тама бегемотеги есть
Нехер у бигимотегаф капусту пиздеть.
Нихуясе убрался в клеточке…
Перванах аффтара замачил силаю сваиво текста.
БИГИМОТИХЕ МИНЕТ???? ИЗВРАЩЕНЕТС…
итак, концепция данного крео: аффтар быстра-быстра бежал убиваццо апстену, но добрый бегемотег избавел иво ат страданий.
аффтар выпил йаду ввиде видра гафна бигемотавскава
бегемоцкий высер
2БльАцкий Сотона+1! каммент..
А пачиму гавно в сапагах?
просто бегемот так охотится
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!