Он слишком много сидел на бабруйск.коме…

13 сентября, 2007 в 16:39 мск. Запостил:Inff

picture_13.jpg



8 комментариев на “Он слишком много сидел на бабруйск.коме…”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    1нах!

  2. Ибаццо

    Фтаройнах. Клавиатурко липа, кнопке ни правильна!

  3. Doktor_A

    preved!

  4. Ибаццо

    («»)(O_o)(«») превед кросафчег!

  5. Soloma
    Soloma

    Превед Доктор

  6. Диментий

    Это намёк?

  7. Серго

    Это не намёк, это баян.

  8. trezzzvяк

    баян

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов