гифка под катом
Апять Серко!
рас?
3
Во что у Онотолея хуй замотан? В какую гозету?
5 нах
на пидистале?
костный моск — топлево?
какое нах — все сабаки засрале
10 ка нах и ниипет
10
нервы сцуко
От жеж сабака!
праганите кто нибудь эту сабаку! чья она?
Дуброфский, ты что сибе пазвялиш?
Порвалонах!!!!
нипайму, пыго или калбаса у ниво в руках. или илигтричиская сабля — касмическае зло забарывать
патаму што бегаеш визде и среш!
плахайа сабака, невоспитаная!
Дубровский, даю установку: Черис девять с палавинай минут у тибя паявицца призрачьный шанс стать перванахам.
бля ржунимагу Дуброфский парадавал прикольный у тя на аватаре йух ф пальто и шарфиге зачот
Не знаю, чья это собака… Нь точно не нашего Генерал-губернатора. Наш больше до борзых охочь…
Онатолей биоробат????
20!
Шкода, ты в курсе.
Онатолей полетел на МКС приствковывацца!
2 MA — было кофейное зерно, но резвая собачка сказала што на пезду дюже смахивает — вот нашол хуй фпальто — рал што угодил нах
У миня доверенность от ув. тов. Диментия!
Триццатко — святое дело!
Щас мы иё!
А я тоже гаварил Дуброфскаму, что то песда была!
голактико в опасносци
триццатко ну пожалуста
шкодо, пофигу. ниваспитанныи тут сабаки бегаюд
Кто со мной?
Ни я!
…звоню Диментию!
2 dubroffsky опяц цобако помешало?
ох, не просто с вами, жывотные
злые и шустрые фсе
…занято на складе
Дубровский, учи матчясть!
40
А Онатолей уже полдлетает к Альфа Центавре!
Шкода, проверь, Диментий телефон низабыл? Он с ниво срёт инахда.
2 Серко
вон только зайчег паходу добрый — только зубы у него какие то странные
2™shcoda® на хуй он улетает
Этат добрый зайчег висной первый спиздел триццатку у ув. тов. Диментия
Самалёт, самалёт, забири миня в палёт!
Дубровский, кам 18!
ВСе гатовы?
давайте уж палтинег сделаим
да
Срать!
палтосег?
палтинег нада пить
во свора нах — я ф шоке
Не сраць!
у миня спрафка есть!
па нагам не бить!!!
Шысяд!
да вы ебанитесь!!
Я ебанулсо! Я — Гога!
2™shcoda® нихуя!
2 dubroffsky
палтосег + одна цобако
Эта же Брюс Уиллис !
нет! эта проста пиздетс! свалилсо абратно патстол
А чо так часта день-ноч меняюццо?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!