//Werem
Tema Россия-Испания была раскрыта на все сто… Команду в картинку!
Перванахуй!
схуяле през радиооктивны
фсем пака
йухАн!
2 Отвал Хде родеацыя?
А! Йопт! Нашол! Ф пезду такие презики!
Что на хуй напялил «нахуй»? Быстра выбрась иво нахуй!
11
ыыыыыыыыыыы бляяяяяяяя……………….. сцууууккооооооо
а у нас, оказываиццо, после 20:00 в вокзальной кассе ни билетов не продают, ни консультацый не предоставляют… ибять эту С-Буду…..
Мамусик, как самачувствие?
Мамусих, шо билетаф нет? 0_0
Кукусик, самачуствие нармальнае, пияное. с падругой с горя конину давили. НО!!!! йа сумею к небе приехать, все страхи, боли превозмагая, смогу залиться счастливым смехом, сказать: «Твой город — прекрасней рая!!!!»
кароч, подруга завтра с утра идет покупать билеты, а та подруга, что в Киеве, поможет с выездом в Адэссу. надеюсь таг же на помощь Серка
пляяяя…. Мамо криволапо… * йа сумею к тебе приехать
а шо такое? пачиму фсе убижале?
Кукусик???? ты тута???? пойдем на цыклопиках апщаццо?
Мамо, а шо за стехи???????
йа шота низнаком…
афтара фстудейу!!!
Йа в циклопах.
таг и шо?
Анималс, епстудей, как там сдыбанка са Шкодай прошла? Он сказал заипись и вапал в осадок. ))))
зоздыбалес зопипись!!! тока хателос, канешна, пасарець на фсех маскофскех жывотных, тем болие шо нас фсиво 5 штук + Сам!… но, нипалучилос… ришыле осинью папробовать сабрать фсех хочь испатзимли! фключяйа Самаво!!! фотке делале на тилифон, паетаму качиства гамно, но зафтра фсиравно выложэм, тагшо пазырите!
Ну вы блин дайоте, стока времени тут апщаитесь и тока первый раз пигво попили.
йопт
куку, ващета я дастатачьна новинькай… пити месицэф ищщо нет…
кста, 30
бля, были бы жывотные в сиридинабуде, акрамя миня…. уж йа бы тут организовала, хуй бы кто от меня ушол.
кста, туд нидалико ат миня жывет пацан, каторый па-ходу, захажываит к нам. йа низнаю, каг иво завут, патамушта не интирисуюсь соседями, а тим болие теми, хто на соседних улицах жывут. но лицом примелькался, пастаянна в магазинах, каторые на нашей улице, тусуеццо. захажу на днях в магаз, че-та покупаю, паходу переговариваимся все друг с другом, и продавцы, и покупатели, и тут этот парень мне говорит, прям таг пристально на меня глядя: «Свет, а кто такая Мама Дида?» йа канешна офигела, но виду не подала. таг же пристально на него глянула и гаварю: » ну ты блин даешь! ты еще у меня спроси, кто такая Светка Гришкина»
отэто да!!! Ну ты Мамо даёшь!
кста, а кто такая Мама Дида?
ПАПА КАРЛО
June 12th, 2008 at 12:51 am отэто да!!! Ну ты Мамо даёшь!
===Мамо не дайот. Мамо выдайот ведром по галаве и веслом па жёппе!!!! о каг. (не забываим пра стриптизера в номер….)
Мамо, сильна ниабежайсо, но хто есць «Светка Гришкина»… есле шо, см. п.29. … канечьна есть у миня падазренья, но кагта хочиццо розставедь точьке над ху из хё…
SashKo
June 11th, 2008 at 10:43 pm серко, сер вы де мляц? ================ я здезь бля докладоваю первея межгалактическая (киевская) здыбанка прошла удачьно паявитсо сирко выложыт фоторипартаж какслышно прием
да, заадно жду атвет на п.20
animals
June 12th, 2008 at 12:54 am Мамо, сильна ниабежайсо, но хто есць “Светка Гришкина”… есле шо, см. п.29. … канечьна есть у миня падазренья, но кагта хочиццо розставедь точьке над ху из хё…
=== душесчипатильный атвет на твой сердцервущщий вапрос ты можыш найти на Цыклопегах.
Сер, дароф! скока наздыбеле?
40
МамаДи 34 + Так одно из редкозакодящих животных у мну на фирме работает, он и паказал Бабруйск и Удафф, кста он говорит шо Бабруйск раньше был веткой в Удаве.
Эта для кетайцефф, шоб наверника. Разрабатывал судя па фсиму ЙЦУ
June 12th, 2008 at 12:58 am Сер, дароф! скока наздыбеле? ===================== татак немного чуть я чуть серко но нам хватило
Сука турки срафняли
10
Мамо, йа тама нифхож… таки шо мне делаць???
June 12th, 2008 at 12:54 am Мамо, сильна ниабежайсо, но хто есць “Светка Гришкина”… есле шо, см. п.29. … канечьна есть у миня падазренья, но кагта хочиццо розставедь точьке над ху из хё… =================================================== Вот затусиш на циклопах и узнаиш. ))))))))
kuku
June 12th, 2008 at 12:59 am МамаДи 34 + Так одно из редкозакодящих животных у мну на фирме работает, он и паказал Бабруйск и Удафф, кста он говорит шо Бабруйск раньше был веткой в Удаве. ==================== ты унево спроси што было раньше яйцо или хуй
June 12th, 2008 at 1:00 am Мамо, йа тама нифхож… таки шо мне делаць??? ============================ так тебя и в халерее нет
хуй
анегдот Мысли при просмотре каталога косметики. Мужские — «Какой только ху@ни не придумают, чтобы вытянуть у людей деньги». Женские — «Что бы мне еще на морду намазать».
не хуй а 50
вот 50
апять анегдот Гомер прочитал 100 книг и написал одну…. Грибоедов прочитал 200 и написал одну… Дарья Донцова прочитала этикетку от шампуня — и ТАК ВДОХНОВИЛАСЬ!!!
2# ఊ• Šê® •ఋ June 12th, 2008 at 1:04 am ఊ• Šê® •ఋ
анегдот Мысли при просмотре каталога косметики. Мужские — “Какой только ху@ни не придумают, чтобы вытянуть у людей деньги”. Женские — “Что бы мне еще на морду намазать”. ================================ )))
Сер, та я иму гаварю шоб шел на йух са сваим удавам.
# kuku June 12th, 2008 at 1:00 am kuku
June 12th, 2008 at 12:54 am Мамо, сильна ниабежайсо, но хто есць “Светка Гришкина”… есле шо, см. п.29. … канечьна есть у миня падазренья, но кагта хочиццо розставедь точьке над ху из хё… =================================================== Вот затусиш на циклопах и узнаиш. )))))))) === извени шо йа ару ЙА НЕКАКДА НИБУДУ НА АДНАКЛАСНЕГАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ఊ• Šê® •ఋ
June 12th, 2008 at 1:06 am апять анегдот Гомер прочитал 100 книг и написал одну…. Грибоедов прочитал 200 и написал одну… Дарья Донцова прочитала этикетку от шампуня — и ТАК ВДОХНОВИЛАСЬ!!! ====================== мысль пришла в голову а што прочитал бинизоп
нада пакурить
Фсем спокночи.
сер выкладывадь
Куку, а пагаваридь?
мои котеги, сцук, апяць перевернуле ведро с водой. замучалась полы в кухне вытираць.
20+20+20 нах!
2 animals И нинада так арать, ФСЕЕЕЕЕ СПЯЯЯТ БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серко, зафтра пагаварим, йа сплю.
Серко
June 12th, 2008 at 1:15 am сер выкладывадь =================== нуакакже я всем хаварю я людына пудлична ничого неприховую
Жаль Куку, что ты спиж, ато я хател пакозать как мы с Серам стричялис вот на этай фатаграфеи, img401.imageshack.us/img401/5252/86991408ll3.jpg но рас ты ушол, то ты ниувидиж.
Сэр, ты будеш микроздыбаццо 14-го июня? мы вод с Серком микроздыбаемся
# ఊ• Šê® •ఋ June 12th, 2008 at 1:03 am ఊ• Šê® •ఋ
June 12th, 2008 at 1:00 am Мамо, йа тама нифхож… таки шо мне делаць??? ============================ так тебя и в халерее нет === а шо йа магу паделаць??? Сепул банед майу рожу…
А дайте и я забаню рожу энималза! А лучче дважды!
хто исчо ф киеффских акреснастях абитаит???? Мамо едит к вам.
Всё, я спадь. Зафтра пагаварим. Пака.
Серко, тибе низя
кста, шоза ниприязьнь???
Энималз, какие дваццатки? При чьом ани тут ваще?
такишо??????????????фсиволеж?????????????
нахуй превед?
какойта ты мелачьный… шо в нашэ време 20?
Слонег!!! Здарова!!! очь. жаль шо ты нипадъехала 🙁
спит укроина, спит. добрай ноче! англея спит. спи, старый дрочер, спит и рассея, йопанырот, спите и вы, бабруйскей народ
animals дайово! как Вы было вкусно? дали пиго? та ну депресс у мну.. ——- хде фатаачод?
Вып футболище стали зырить… а мну пошло пить Баккарди… не та футболу мне… Так Цлон провалил ФтороеМИниздыбанко…
Black_Soul ты видила фотку с киева
Слонег! прасти мну зосранцо!!!! пжалста!!! быле тока тилифоны, с них, праклятых, и фатаграфиравале… кач-во — жуть! но чонить пакажым!!!!!!!! кста, апрафдайсо за свайо аццуцтвее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!ейиуха в ай ,ялб
а шо, каг вы думаеце, вазьмет Мамо свайо сотко?
Йа Вам нискажу про Фсе Одесо Был с похмелу мну С_Утра и Мну знаю Белорусскую а 2 SER — НЕД А МОНА ПАСАРЕЦ?
Душенька, сматри: img401.imageshack.us/img401/5252/86991408ll3.jpg
Black_Soul June 12th, 2008 at 1:54 am Black_Soul
Йа Вам нискажу про Фсе Одесо Был с похмелу мну С_Утра и Мну знаю Белорусскую === апрафдайсо за свайо аццуцтвее!!!!!
# MamaDida June 12th, 2008 at 1:54 am MamaDida
а шо, каг вы думаеце, вазьмет Мамо свайо сотко? === б/п
памоч?
дивяноста навернае
ага. угадала.
и цоттко вазьму тахда
а хде жы майа сотко?
Мамо, каг нащот кам.№20?
а куда фсе папрятализь?
100
фсё шутити… жаль…
June 12th, 2008 at 2:04 am Мамо, каг нащот кам.№20?
=== ну стехи и стехи. падумаеш. эта йа в Адэссо таг сабирайусь. а што? о чем-то напаминает? ага….
ну и сто, канешна
а, не. вод счас.
ага. вот оно. фсем цпасиб за помасчь!!!
ОЙ!!! КАкие КорасавцеЁ! re Ser! — 2 animals Баккарди в оправдание мне.. угу… И )) Маме_Ди
бля, харож ганяцо, я а другом!!! ШОЗА СТЕХИ???????????????????
энималз, ты каг двоюшник. можна жэ ж погуглить, ага.
вод погугли — сразу найдеш.
не страдай: гытытыпы:двепалки /known.name/read.php?work_number=194
# Black_Soul June 12th, 2008 at 2:07 am Black_Soul
ОЙ!!! КАкие КорасавцеЁ! re Ser! — 2 animals Баккарди в оправдание мне.. угу… И )) Маме_Ди === здойоцо мне шо ты чивота ришыла пасвоиму…
Мамо, шозахерня???
Хде Херня? — хуйня какаито ____ Хде, спрашиваиццо Фатаааччот? Вы шо ? ПИо не пили ?
ЦТО!!!!!!!!!!!!!!!
МАМООО! ДАЦЕ НАРМАЛЬНОЕ СЦЫЛКО!!! ПА ЕТАЙ НИЧО НИНАЙДИНА!!!!!!!!
ипанулолось мну…. мне мняццо Цыклопеке…
фошызты фсе, Шкоды на вас нет
Три _ведра.Mama.com
кукурику бля ПиГо
Слонег, фсё будит!!! и фатааччот тожэ! тока я нипайму пачиму ты аццуцтвавала?!?!
о, ЛитР, сдарова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сто лет тибя нивидил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Преведа всем!!! Я пачти фсегда здесь
паразбегались, но ничё, я еще не ложусь
цто твацатко
Мамо, фспылил, веноват, сцукаван, исправюс… ношол… стисняйузь спрасить… хто есцть Косаченко?
June 12th, 2008 at 2:42 am Мамо, фспылил, веноват, сцукаван, исправюс… ношол… стисняйузь спрасить… хто есцть Косаченко?
=== да есць такая Гришкина, каторая Косаченко. от сырости, наверна, завелась. ходит тут , конечностями шевелит, жрет много… пора убирать, наверное.
всьйо, я выклюцаццо. Всем пака
есле чесна, то я дагадывалсо… но жуть каг хателос убидиццо!!! я щяслеф шо я праф!!!!!!!!!!!!
ЛитР, падажди миня, щя даганю! (и ужэ шёпатам:) фсем поке-ноке!!!
споки-ноки, зоопарг мой дарагой, фсем цемачке-целемачке! (ушла применять изнасильственные методы)
кста. напоследок. энималз. фотку в галерею в срочнам порядке. иначе — ведро на голаву и веслом по попе.
Мне Мняццо Косаченки… превед Литр… Энималзъ… эхъ мну увы и АХЪ!
порносцайдЪ
Белка.. диты нахъ… — Где Камрад Фолен! Где тупой ночной Засир? сафсем… мляцъ 325 мск
мну ве поняло Фсе Фсехъ насилуют Сидят Ы ф Глазнехъ и проче нечиста_плотныхъ кантактахъ и фсяко… КАнцырь нифсчот ибо Момосенька и Джамшут в отпуске йцу… Шкода с Энималсом — Красавчеге… МА не было бо нехъ у Ниво Дама Красивая м Всяко Потомство Фсе асиальныйе па мабилам трещат…пит сном ———— та и Йа стану
йа стану читацъ этиентку с Шампуня… ихъ есцъ у мну
и цыффро Голубоглазая — Выздоравливай! 133 — Тебе
есть кто неспящий?
Превед! Добрайе цуботнее утро! Йа пашла коня двигать.
превед, мыжко!
какое цубото? пятницы жэ небыла… и куда ты будеш двигать каня? лучшэ привижы…
никаво нет, тагда я спать…
харошэва дня фсем…
2 tankist
Ф Расеи севондя День Расеи. Патаму вчира срида была каг пятницо…
Паздравляю жывотных с Днём России!
C ДР Рассеяни!
2 Серко, Сер. Чозакустынах? (утирая слюне, слёзы, сопле)
чехи — мудаки
сиводня за афстрею и херманею
нахуй!
2 БльАС И Вам, уважаимый, добрава утра!
Доброе утро, уважаемый товарисч Отвал!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!