//shcoda
враг уже отбомбил?
Блять, сцукко-СЕДНЯ БАБРУСГ ЖЖОТ АСОБИННАНАХ!!!!
говночист- заклинатель говна, нужен людям во все времена!!!!!!
Учись студент, а то так и будеш всю жизнь ключи подавать.
фффуууу,бляааа!!! буэээээ!! denozavrius +1!
НЕРЕАЛЬНОЕ ГАВНО!!!!
2hasan
МОЖЫТ ЭТА КАСТРЮЛЯ С БОРЩЁМ?
он наверно сел на краешек решил выдовить из себя съеденое и выпитое за выходные и подскользнулся!!!!!
Тема гафна раскрыта!!!!!
Друня, ты чо, нос затыкаеш?
Акваланх протикает?
мда, офисные работнички, говорите у вас работа херовая? сравните..
хуясе ЧТО ЭТО? бля КТО ЭТО????
и опять говночист-говночист, должен быть коренаст и плечист……
мля Я ПОЕНЯЛ КТО ЭТО!!!!! ЭТО АКАПЯН С ВАЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ!!!! он счас снимед шляпу и скажет СИМ-САЛАБИМ))))))))
2АцибнБеваканц: или ёобнед валшебнай палачкай па башке
Будиш ныряц — рот ниаткрывай!
Дайвенг, сцуко, затягиваит шописдець!
Бля! Памагите чилавегу! Адел гандон на голову, задыхаеццо!
Лез ф газенваген, а иво газенвагена абитатели абасрались шо писдец
можед он там икру мечед?
Друня, ну зачем ты так? Выпитая банка нулёвки еще не повод, чтобы утапить сибя в сернай кислате
эта чан с маей любимай кабачковой икрой забился
гавнолангист
Йоптыц- да туд гавна больше, чем канализацийо… Друня, а нахуя ты там… Протевогаз- то оделба- там жо воняиц- биз протевогазо нестоиц лезц…
Превед Сталкерко!
Учись жывотное а то таг и будиш фсю жисть ключи падавать и ище вылисти памаги а
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!