ебанись… я первонах)
Бля всё заебола, нажрался я сегодня!
бритву штоле спиздиле???
кста, а чо он несёт? бамбук?
Апчем картинго?????? Чет спяну ниврубаюсь. ((((
2 ани Ща куриць иво будет
Ани, вот ты у нас самый умный, абисни пажалуста.
# Black_Soul May 29th, 2009 at 23:56 Black_Soul
Мамусег, Вы пра мой любимый Банк, да?
=== ага, про него, родимого. банк пиздатый. но хуёвый.
храните деньги в банке. трехлитровой.
кста, мораторий отменили. теперь я могу снять свой депозит. вот думаю: пусть полежит, ато ж досрочное снятие, проценты сдохнут. или снять от греха подальше? ато мало ли, опять какая-нибудь революция — возня — манёвры, опять мораторий объявят…
БльАС, у мну исчо есть чочо. пожалуй, приму. как обезболивающее.
Оооо, а вот и афтар!!!!! Отвал, так шо они там тырят нечитая????? Не, йа сирьезна. )))
2 куку кортинко посвящено камменту 27 Валодика там <=========
Отвал, ща буду осиливать. ))))
Там кам 4 уже парвал!!!!!! Када успели стока насрать, сучечки??????? )))))))
похуй. плашмя нихонто фсем читвирым.
танкистам на заметку. вы поступили так — запостили красочную иллюстрацию — см. ссылку. — пост это красочный билборд… а блять в натуре это вот че i023.radikal.ru/0905/3c/7722777c0b01.jpg
Вовику и Отвалу +мегапяць!!!!!!!!! Парвало!!!!! Вовик на кам 27 <=там= +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о. пришол солнц. спросил: ты пить будешь? я : а чо,есть чочо? он: ну да, я принес. я: дык чо спрашиваешь,как будто у нас первое свидание? он: зажарь яичницу. я: у нас суп есть и картоха тушоная. нах тебе яишка? он: нихачу.яишку хачу. я: дык у нас одно яйцо в холодильнике! он: дык ты сала нажарь, с полсковородочки, луку туда зеленого, и яйцо туда!
ну зашибись яишка… вот, сало жарю.
мущщины! вас нельзя не любить! вы такие прикольные!
Мамо, ога!)))))))))
мир круглый. земля плоская. дифчонки,бпойдем конференцыю делать?
2 15 I didn’t understand dutch conversation!!!!!
Мамо, ты хоть для начала выть ис сумрака!!
s52.radikal.ru/i135/0905/fc/2eb5ff679f37.jpg
о, групируитес?? 😉 намана! 🙂
# e211 May 30th, 2009 at 00:27 e211
s52.radikal.ru/i135/0905/fc/2eb5ff679f37.jpg === карта кладбеща?
лан, груперуйтес, нимишаю.
Канцыр, ты чочо, с наме в Адесу? 🙂 Заипца!
s55.radikal.ru/i148/0905/d7/ea415798e444.jpg
# monmorаnsy May 30th, 2009 at 00:26 monmorаnsy
=== ыыыы!!!!!!!!! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!! ыыыыыыыыыы!!! блин, чот не получаеццо…
Им для групперовке Хури и Цлона нехватаит…
какой нах кладбище думаю какой диз плакатов захуярить и падарить людям на память … футболка или плакат — фтболка может быть и не черной (или плакат захуярить)
Эни, тибя видно в Кииве… о как…
animals
May 30th, 2009 at 00:29 # e211 May 30th, 2009 at 00:27 e211
s52.radikal.ru/i135/0905/fc/2eb5ff679f37.jpg === карта кладбеща? ———————————————————— Де карта?????? Нивижу!!!!!!
Володег, а ты захуярь плакат, на котором футболка, которая может быть и не чёрной!
жуткое блюдо готово. покидаю вас. скоро вернусь. самки, вы конференцию подготовьте.
Куку, нада ищо адно койко/место… Канцыр в Адесу собралсо
MamaDida
May 30th, 2009 at 00:33 жуткое блюдо готово. покидаю вас. скоро вернусь. самки, вы конференцию подготовьте.
=== хуяссе… йа магу токо кофе сварить есле чо.
Шкода, выизжай параньше, примим фсех!!!!!!!!
дык вот думаю — или по футболке… или по плакату в красивом тубусе — тока блять ниодна полиграфия тубусы не делает с теснением как на коньках 8(
# ™shcoda® May 30th, 2009 at 00:31 ™shcoda®
Им для групперовке Хури и Цлона нехватаит… === ет уже группавуха будит)))))))))))))
Какая конференция?????? )))))) или мож симпозиум? 0_0
я сука я еду в одессу но в июне. на арнаутской ЖАН доделывать и фотать
Канц, забей. и скури.
Да, тубусы хуй кто сделаит… Придецца по-старинке, плакаты в газету заварачевсть, и резинкой их, рехинкой…
Вовик, фудболка и плакат смотряца окуенно!!!!! Плакат вааще убил.
а чо синпозеум?? давайти тада сразу съезд.
Куку, паходу ты до июля не доживаешь у нас… 🙁 Но мы все равно в Адесу приедем в июле
а может просто потрахатцо? 0_О
e211
May 30th, 2009 at 00:37 я сука я еду в одессу но в июне. на арнаутской ЖАН доделывать и фотать ==================================================== Хуясе!!!!!! 0_0 ахуе!!!!!!!
shcoda, проста хуи уже не те((( от раньше помню… такии тубусы делал…
ПАЛТОЗ!!!!!!!
псяд никто не праипал?
я смарю Канц самадастатачен!!!)))))))))))))))))))))
Надо же… нипраипал… Да Куку… теряешь квалифекацыю, стареешь, камрад….
не я справилсо в харькове есть сделают тока сцуки малый тираж то — хочу чтоб как на АLEXX конине было чтоб приятно было и каждому по роботу на память (роботы уже готовы) 8)
monmorаnsy
May 30th, 2009 at 00:39 а чо синпозеум?? давайти тада сразу съезд. ==================================== или мож собранием ограничимся? А то съезд йа баюсь нипотяну.
денег нет но хоцца на выходные + понедельник+вторник того… туда
Куку, ты, иле печинь?))))
™shcoda®
May 30th, 2009 at 00:41 Надо же… нипраипал… Да Куку… теряешь квалифекацыю, стареешь, камрад…. ============================================== Даааа уж…. уже нитот….. годы берут свайо….. кажись отпрайобывался уже…….
блять апять голосовать…
Не… собрание это как-то … не наш масштаб.
Куку, если не потянешь съезд, тада мож Конференцыю, а? Фсемирную!
Е, «туда» нитарапись. успееж.
исчо знаю красивае слова — биеннале….
May 30th, 2009 at 00:43 Куку, ты, иле печинь?)))) ========================== оба два!!!!!!
mom, ет када два раза…)))))))))) типа — адин раз — не пидарас, а тут ннна фтарой!))
в курваине Биеналле это как сральник назвать салоном ..тогда уж инсалони устроить нада ну или » фэстпит» пусть будет ну или «июнэфест» кто в теме тот поймет
Биеннале (лат. bis — дважды + аnnus — год), нескл., м. (фестиваль) и ж. (выставка) — художественная выставка, кинофестиваль или музыкальный конкурс, проходящие каждые два года.
МЫ НА РАЗ В ДВА ГОДА катигарическе НИСАГЛАСНЫЕ!!!
May 30th, 2009 at 00:44 Не… собрание это как-то … не наш масштаб.
Куку, если не потянешь съезд, тада мож Конференцыю, а? Фсемирную! ============================================== Разве што микрорайонную!!!!!!
Отвал: я уже нихуя нефкуреваю не то что в крео, но даже ф сваи каменты…
kuku May 30th, 2009 at 00:46
May 30th, 2009 at 00:43 Куку, ты, иле печинь?)))) ========================== оба два!!!!!! === и мне два раза!!!!!!! и заверните!! 😆
Харэ ругаца нипанятными словами, конференция и фсе тут!!!!!!!!
фсё, пашол спать… буду сматреть сна про биеналле
хуЪ
Куку, мож тада ищо проще — здыбанка? 😉
Кажись БЛЯс в ауте, но пишет бизашибок!!!!!!!!
да не ну вы ваще — ёлку сцуко скурили..игрушки — скурилле.. счас начнем обои сдерать и запаливать? 0_О я вот шапку счас пытаюсь скурить
May 30th, 2009 at 00:50 Куку, мож тада ищо проще — здыбанка? ============================================ +33 * 10000000000000000000000000
чью?
Вовик, ты чью шапку забиваеш?
Куку, чоке риальне!
Куриць шапко? А чочо я слышал, в этом сезоне зто крайне модно
May 30th, 2009 at 00:51 чью? ============================== Ыыыыыыы!!!!!! +1
дите нахъ с конференциями… ждала фчира. нихто не пришол. ХУЙ терь, а не конференция. от тагъ! Пиво руледЪ! ))))))))))))))))
Ани, чоке чоке!!!!!!!!!!!!!!! Буть!!!!!!!!!!!!!
Фсё, я спать… Эни, шоб в 6:45 завтра был Морген, и непременно с сиькаме! Нидажыдаясь перитонита!!!!!
ЦЪ, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shcoda, исключино! режу тока на жывую.
вы все мартыны! i073.radikal.ru/0905/dc/53e2292dab72.jpg
Шыстекрылэй Боня?
фсе же ХУЙ!
Шапка у Канцыра походу забористая попалась 🙂
Валодег, оставь пол-козырька камрадам… на утро… раскумарицца?
# monmorаnsy May 30th, 2009 at 00:45 monmorаnsy
=== а я знаю слова «понасралле» и «заебалле»! алга в скайп.
™shcoda® May 30th, 2009 at 00:48 ™shcoda®
=== хм… а я думала, что аннус — это дырочка ы жёппе, которой какают, и в которую пидорасы шпилятся. а оно вот оно как — год…да еще и дважды… не буду больше думать. голова от этого болит. и позвоночник.
пол козырька? 0_О я что ментовскую шапку дую? чо-чо я чёт ваще ( звездун
Мамо, тут Вам не яишнеццу из аднаво ейца сделаць… тут научный падход требуицца!
Йа атказываюсь думаць.. адно расстройстфа ат раздумий…
ПИВО-зло!
кам 87 Эт Святой Боня????
Хуле тут думаць? Налевай да пей!
(ПИВО-zло!)
ВОДКА — добро!!!!!!
Цто!
не блевать — штраф 1000 р
50+50
# kuku May 30th, 2009 at 01:02 kuku
ВОДКА — добро!!!!!! === +100!
Цлонцэ! ЫЪ! где твоё присутствие? Монмо! тебя тоже касается! Гури! ты где?
Школа+бусеке =====================> цпать!
# ™shcoda® May 30th, 2009 at 01:00 ™shcoda®
=== смотря какая яишнеца, и из какого яйца. бывают такие, где не научный,а физический подход. а рука у меня тяжелая. колени — еще тяжелее.
срать — премия 10000 р
™shcoda®+бусеке =====================> цпать!
Мамо шота грозная шопистец!!!!!!!! Видать иишница забористая вышла!!!!!!!
кам 108 пачти бойан!!!!!!! (т.с. новая редакция)
Ось так, малята.. нет Вам моего присутсвия…
Куку! каг ты можыш? Мамо доброе! Мамо хорошее! Мамо вот даже Сепула хочет хорошему научить — вотку пить, ну и всяко непотребностям… неее, непотребностям — не буду. он хороший. а я большая, меня много. прибить могу нечаянно.
Цлонцэ! отставить бузить! пошли ногти на брудершафт погрызем?
Мамо???? Вы шо? Вы апределитесь ужэ.. ч
ё там.. йаишниццо иле шо? когте грысць нистану.. и ниуууугаваривайти! наента йа пайтить нимагу. Пива… стану.. пиць. ЧОКЕ, Мамо.
# Black_Soul May 30th, 2009 at 01:14 Black_Soul
Мамо???? Вы шо? Вы апределитесь ужэ.. ч === ну покашто мне больше грызть нечего. муж ушол выгуливать цобакко. поэтому давайте грызть ногти.
вовово! давай пиць алкагольне напитке! женской кампанией! ато чо самцы нас не любят тут. ы, а, о, и всяко.
Мамо, да Вы затейница штоппц… то песни предложите петь, то нокти абгрысть.. то ишшо конференцию какую.. а сами патом бббацъ и в люльку… ))))
как это сраный Енштуцен Нибатен то пишется — немцы есть?
Мамо хотела скозаць абЫргвалг? (кам. 117)… лана.. чоке! нах мне зафтра фчирашнее пива.
Канц, маи нинают немцы.. спраси у других.
Einsturzende Neubauten
# Black_Soul May 30th, 2009 at 01:19 Black_Soul
=== дык походу, я так и сказала — абырвалг. чотка и внятно.
но пальцы не слушались. мы сёдня чота будем? ато я скоро уплыву своим ходом. потому что принесенное мужем — это не первое приключение на сегодня. меня до этого знакомые девки пивом упоили,мы отмечали выпускной начальных классов. уважительная причина! а я всего-то ехала к маме капусту садить…
и тишинааааааа………….
пашли все в жопу!!! ПиГО
мам прасти…
Ахуели!
о, пиго пришло! Литр, поделись?
Каг есть ахуели!
ахуели каг есть.
ваще пиздец ахуели Мам давай стакан нах!
есть как ахуели.
Литр, нах тибе стакан нах??
И каг пить — тожэ ахуели!
Мон стакан шобнебыла герпеса
пиц нада молча! Всьо пашол храпец!
МАМО!!! ЛИТР!!! СТАААЯЦЪ!!!!
137 или шо
стаЮЮЮ!
перванах
Так, мляць… рассчитайсь.. на пющех и нипющех? ы!!! хто чок?
ЧОК!
ЧОК с ЛитрусикамЪ!!!
мну тут. мну пьюще. расчиталась: первая! все равно помирать….
блять,што за разгаворчеки фстраю??
щас каг паставлю страшную аватарку!!
тут сатру одни дамы сабрались. не буду мешац вашаму девишнику бабраначь
или дабю да палтара центнера
дабиваю
а вот и он!
Литр, а вот нет бы размочить девишник мужской кампанией? такой крассафчег — прям украшение. и собрался сваливать. стыдно, стыдно.
штота Диментий сиводня странна так паивляеца и исчезает, как бутта кантуженый…
пайдемтико спать. а то ужэ кагбэ заносит….
Да Вы Ахуели все саффсем!!! споке, Мончи, нинада страшнэ… нада 🙂
чочо таг? Мон, смени аватарго, пажалста… твоя цобачко так внимательно смотрит, что мне страшно
Морген, Мама Дида! 🙂
Чочо каг сама, каг дила???
0
в пустынного окна проем, затронув нежно занавески, и словно маленький ребенок… играя кипою бумаг, -ворвется ветер-озорник! средь фотографий старых что память бережно хранит
ой, сама замечательно! а чочо, уже утро?
мелькнет небрежно молодость, то время… что прошло. как хочеться забыться и порою увидеть за окном мир грез
и не во сне а на яву коснутся босыми ногами — травы в тени деревьев слушать шум прибоя и наблюдать за ходом волн. как быстро мчит за горизонт — корабль белоснежный.
Мир Гроз Открытого окна… и Радуга Дуга… —————- ниачом.
средь истрепавшихся страниц, бутон от розы сохранился его след времени коснулся, — состарил,изменил… но где-то в памяти твоей, остался аромат тот дивный. что так пьянит…
а я не тебе пишу — не переживай и не пережовывай. никто ни на чей пьедистал не претендует… это просто часть меня в виде импульсов, я уйду а строки сохранит кусок железа в виде нулей-едениц… это стихи не для кого и не для чего…
нектороый пишут ХУЙ или еще че — просто так . я просто так тоже печатаю.здесь всё просто так…
я тож просто так…. читаю…
Ось так, малята. Спсп за прекрасный вечер усем участвававшем. Мами браузер. Паэту Ъ! А мне… нискажу. Спакойнай Ноче. Пятницца Удалась. Весьма.
мир грёз — в грозу… так красивее… Споке, Жэфтонэ.
чочо спите сученьки?
не спим!!! и чо? ))))
А то что бобра утро Слонег!
Добрэ, АС!!! харошева мск те… 14-ва… —————————— аааастальным: ППППППААААДЪОООМЪ!!!!!!! (а чо оои.. храпят.. ы?)
лана… пусць.. спят… ога. Цуботто жеж…
Хто тут спид? МоргенЬ пляць!!!
Хто арал «ППППППААААДЪОООМЪ!!!!!!!»
Разбудила, типерь развлекай!
Шкодо, таффай йа расскажу Тибе пра маю кепачьку… ана синенькая… в краснинькам пакетике.. красатыыыыы.. нииииаааабыкнавеннай, ну, Ты знаижь))) =-============= Нет уж.. Пиго Зло.. таффай зарядку делаць и малако пиць!!! )))) развликаць .. неа)))
Шкода: развлеки себя сам))))
Развликаццо — самэ Аццкае злоЪ))))
ет ат Моргенов усё… ога… ))))
Эни абманул, не запастил сиске Ума не прилажу, как типерь развлекаццо? 🙁
Ниабищял вроди )))) даж атказал… терь ток ф панедельнег развлекушечьке… как жыць? )))))
О, кстате… Раз вы здесь, щас усё решим: Цлон, а можыт кепачко я пиридам ASу, када он в Мск будит? Походу он скорее в Севике окажыцца, чем ты в Мск… Идея?
даставайти Сударь.. кассетке… плакатеке и фсяко….иле гуглите… 🙂
Идея неплоха.. но у мну есць тожы аццкей ололо.. ближе к телу… Ы? бикоз.. если кепачька ка мну сама приедет…наХЪя мну мск сафсем.. от таг. патом. ога.
Та… и нидавиряю йа иму… )))) пусць у Тибя храниццо пака, плз.
Логично, принимаиццо…
Но была бы забавно… Такая Эстафета кепачко для Цлонега па прасторам Ивропы… ПЫщЪпЫЩЪ!!!
Бля! Цлон! Мысль прешла!!!
Я иё тибе сфоткаю и выложим сегодня!!!!!! Шоб разлука с кепачкай не была такой тижолай и горькай!!!
Кстате ана падружылась с маей кепачкай «вёдра!, о каг! Мож размножацца, а? Каг думашь?
Снабдим весь заапарг маленькеме кепачкаме, а? 🙂
АААА!!!! ХАЧЮ!!! ТаффаЙЪ!!! от ент Мысль!
Дада.. деде Йа магу палучиць сваю долю???
Цлон, падажди еще… фот посмотрешь фотке, и решим… можно ли им размножаццо…
иле Кепку??? 🙂
Таффай.. стану ждаць. пирикур.
Всё, вечирам запостим… Я щас па дилам скора, Эни праснецца, скажы иму, што он мне нада
ОК, Шкода! Удаче.
Я ищщо тут… ты меня гонишщь?????
А как жэж ДаблБусеге?
хто здесь?
пачиму ни спим?
бля, башка тресчит…. перепил малёха пивасека
ахренець… акалдавале…
Загавариле… так и есть… уууу….
Танкист, бусеге (2 шт.) сам знаешь, куда сдаваць, ага…
ага, пашол я спать. ни бизабразничайте тут
Споке, tankist. мы тихооооничька.. ога.
Танкист, да ты успакоооойсооо!!!! Никто не заметит… спят фсе!
ДА ДАЙТИ ЖЕ ЧИЛАВЕКУ ПАСПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с)
хуле разаралес с утра?
щя фсех забаню нахуй. мне ШэфЪ паказал каг.
штоп нигугу да полдисятава.
ато устроиле туд…
туд вам не тама!!!!!!!!!!!!!!!
у миня фсё. цплю.
НИСПАЦЬ! нужен Шкоде! Кепка нидремлет!
какии ищо нахуй кепке паутрам?
Морген 3ОО!
какой ищо shcoda?
OYAIBU, здра!!!!!!
Эни, ты сёна будишь када-када? Я тибе днём фотге сброшу, запостишь? Пра кепко Цлона
Йа ибанулсо с этай работай. заполонила шопесдетс.
нет уж… нах такие ачькареге.. нетцъ.
shcoda, пириадичиске буду. кедай. проста скажы када аформеть в ифир. робата пакормем!
ЦЪ привиреда…)))))))))))))
Эни, тока ты там ужми, абрежь… Я днем сфотаю и кину… А вот кадакада постить… У Цлона спраси, эта ей нада
shcoda, лан, збацоем. нивапрос. тута фсё. _________________________________________________________________________________________________________________________________
не.. не привереда.. разборчива)))))
ниачом )))
ТАК ХОТЕЛОСЦЬ! та и вай нот?)))))
Таварище экскурсанты, ниталпитесь… Пириходим в следующей зал для продолжения осмотра =========================================>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!