//Бонизоб
тема ебли нираскрыта, буквы фтопку
плять, я там 20ку технично засрал, а здесь осмотр начился.
Какая-та ана напряжонная.
БльАцкий Сотона
August 1st, 2008 at 2:38 pm тема ебли нираскрыта, буквы фтопку
========== дахуя букв
какой остряк спросит : кто из них Бонизуб?»
Ей на трёх хуях наверна ниудобна лежац.
А кто из них Бонизуб?
Павизло реально толька самому правому))))
ибануццо, этаж скока шаурмы можна захуярить
ццц.bestweekever.tv/bwe/images/2008/07/FAT%20CAT%207.jpg
А хде на фотке Бонизуб?
бльАс: реально пачет!
™shcoda® August 1st, 2008 at 2:44 pm ™shcoda®
Павизло реально толька самому правому)))) ============== Ясен пень! У него за спиной синий халадильнег с пигом!
Диментий: офкос зачот
конечно правому повезло! за ним виднеется холодильничек с пивцом! А Хасан (слева) уже кому-то насчет травы звонит.
О_О
кто из нас Сепул — я или Диментий??? о_О
18
кста ботурин фтарой распадрят_ эта к деньгам!
а где Серко?
20
пля 20-ко мая — к большим деньгам! куку — маладца!
2 Sepul ??????????????? Тилипат??????????????
2 Диментий — а я че, я сам офигел :)))
Центральному досталась пилодка и рубец, кста ета не Боня?
bonyzob
August 1st, 2008 at 2:51 pm пля 20-ко мая — к большим деньгам! куку — маладца! ============================= А я чо? Йа ни чо, так пасрать вышел.
kuku August 1st, 2008 at 2:52 pm kuku
Центральному досталась пилодка и рубец, кста ета не Боня? ============= Пасматри галирею! Это З.Г.
Чия 30 на падходе?
kuku August 1st, 2008 at 2:52 pm
Центральному досталась пилодка и рубец, кста ета не Боня? ______________________________________________________ врядле, Боня придпачитает других
спиздил 30-ку и похуй
Блять! Гранату в них ва фсех бросиц!
на фотке ахтунги, раз нихуя ни знают, что с пелоткай делать нада
ЗГ достались сиськи.
August 1st, 2008 at 2:56 pm на фотке ахтунги, раз нихуя ни знают, что с пелоткай делать нада
=========== былип ахтунге, коль там мужик лежалбы
Диментий Нутычоблин
August 1st, 2008 at 2:56 pm Блять! Гранату в них ва фсех бросиц! ============================ Йа халадильнечек вазьму, а патом брасай.
гранату? лучше палку, да, Бонь? :)))
Чо-та ана падазритильна пахожа на Рыгино Дубовицкое
Превед, мусчины!!
Монмо 😉
девачка стринги задомнаперёд одела
Та этож кадр, из сириала Lost! Кагбы, Оставшиеся в жывых! 😉 Справа-налево. Хёрли-два близница в адном теле, Чарли-втираит парашок в жывот, а дальше, Лок, Джек и Бен юнасте. Наколенях — Шенон. 8-))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!