Этта пяцъ!!
1 нах
3!
я этат сайт паламаю нах ! Нашел телку которую искал с 93 -го, а она блять на мои сообщения положила большой американский ЙУХ.
Аффтар зачот!
2Друня йа тепе памагу… заадно исходники с серфака дернем, тафно хачу…
2MAD ALEX ЕСЛИ бы как нибудь пиздануть ее мыло вот бы ахерела
Встретил ках то, увидил и ибатса пререхателась — НАДОЛГО.
2Друня это возмошна…
2MAD ALEX КАК БЫП ЭТА ТАГ ЗАВАЗМОЖНИТЬ ?
2Друня есть такая штука — социальная инжинерия… ну или ломалкой
я бы щас выебал тех, кто были перваклашками, кахда у миня был выпускной
а йа пы выепал Анжелку Джоли и пох что неотнокласница
а ф школе я люпил Алису Селезневу
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!