Острич жжот!

11 октября, 2007 в 13:11 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Острич жжот!”

  1. КОЛХОЗ

    Этта пяцъ!!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  3. Aftarr

    3!

  4. Друня
    Друня

    я этат сайт паламаю нах ! Нашел телку которую искал с 93 -го, а она блять на мои сообщения положила большой американский ЙУХ.

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Аффтар зачот!

    2Друня
    йа тепе памагу…
    заадно исходники с серфака дернем, тафно хачу…

  6. Друня
    Друня

    2MAD ALEX
    ЕСЛИ бы как нибудь пиздануть ее мыло вот бы ахерела

  7. kuku
    kuku

    Встретил ках то, увидил и ибатса пререхателась — НАДОЛГО.

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Друня
    это возмошна…

  9. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    2MAD ALEX
    КАК БЫП ЭТА ТАГ ЗАВАЗМОЖНИТЬ ?

  10. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Друня
    есть такая штука — социальная инжинерия…
    ну или ломалкой

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я бы щас выебал тех, кто были перваклашками, кахда у миня был выпускной

  12. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а йа пы выепал Анжелку Джоли и пох что неотнокласница

    а ф школе я люпил Алису Селезневу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов