Отжиг в покойницкой

5 апреля, 2007 в 14:35 мск. Запостил:Sepul

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО (точно чайко, не колхоз:))



7 комментариев на “Отжиг в покойницкой”

  1. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Маё!!!!!!

  2. Превед_медвеД

    в ахуе 🙂

  3. Какадрил

    Мумия возврощаетцо-5 ????

  4. Doktor_A

    хуйня. каждый увожающий себя первокурсник в меде так фотогрофировалса в анатомитчке, если бы в свае время цыфровиг был бы, тожы бы сфодкалса. а тож и мабил тада ваще не было, не то ж то с камерами. а щас бы мог да ужо смыслу нет

  5. e211

    справа — последняя … это че такое тоже «ДРУББББ» ????

  6. organ

    Да, жля студента- медика это обычное , нормальное фото было на 1-м курсе. У меня такие фото мама все повыкидывала со страху.
    Наверное по этому я и пошёл работать в морг

  7. КОЛХОЗ

    Йебацъ твайи старыйи сапоги!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов