Выход БльАСа бдынц ))
В Члрнам море из акул тока катраны, а они сцыкливые.
А што это за нигга?
нармальный белый проста в чернам море паплавал
Старый Volkswagen Golf, ранее принадлежавший канцлеру Германии Ангеле Меркель, удалось продать на интернет-аукционе eBay всего за 10 тысяч 165 евро и 2 цента, сообщает в понедельник таблоид Bild. Существенно поднять стартовую цену 22-летнего автомобиля в 10 тысяч евро, таким образом, не удалось.
Это уже вторая попытка продать автомобиль через eBay. По первому объявлению позвонили десятки людей, цена за день до окончания аукциона поднялась до 129,995 тысячи евро, однако все предложения оказались шутками — потенциальные покупатели просто развлекались.
Автомобиль белого цвета на фотографиях выглядит ухоженным, пробег трехдверного Volkswagen — 190 тысяч километров. Нынешний владелец машины получил ее в собственность около года назад с повреждениями кузова. Когда он увидел документы, то полностью отремонтировал, почистил и покрасил автомобиль. ================= пиздец, 22-летнее рожно за 10 тыс евро
жзнь налаживаицца
Пачиму нихто нигаварит хуй ?
патаму чта мир труд и май !
Кстати, песдато крео… Или фсем похъй?
Сидим в кинотеатре на «Титанике»(момент,когда Джек прикован наручниками). Джек: «Позови кого-нибудь на помощь!» Роза: «Да, Джек! Я сейчас вернусь!» Джек: «Я буду ждать тебя здесь!» Выкрик из зала: — А куда ты на х*й денешься!?
МИР! ТРУД! ХУЙ!
Сафсем другойэ дило ))
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит — сидит серый волк под деревом.––- Какие у тебя большие глаза,. серый волк! — сказала Красная Шапочка. Серый волк сорвался с места и убежал. Идет дальше Красная Шапочка. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит — Серый Волк за пеньком притаился.––- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! — сказала КША серый волк только — зырк! -на красную шапочку и убежал. Идет дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг — глядь! — в чащобе под сосенкой волк притаился.––- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! — воскликнула КШ––- *б твою мать, ты мне посрать дашь или нет?! — сказал серый
Хави начал бойанить, значет нескалька бутылак пива уже павержены! )))
Ни нада баяцца баянаф! Раньшы эта быле проста гармошки )))
Хави, аказываицца в Манчестере 2 футбольные каманды, а не одна! )))
БльАС, вчира видел тока одну!
ХУЙ?
Куку уже с моря вирнулсо, Рыже видел, Шкоду нинашел!!!!! Пришлось самаму пигво пить.
Шкода спит
Адесса бальшой, там ХУЙ каво найдешь
Да, Шкоде нада атдахнуть, эта не ХУЙ сабачий праехать 15000 км за 14.5 часов
морген фем, хто на крео?
Чупс, морген! На хфото чилавег-амфибийа бисхъйа )))
Мляяяя…. Буду по двое плавок одевац, штоп не откусиле
На крео Боня
тока праснулсо, а Шкодо ужэ вадесе?
Патамушта у Шкоды движок форстрованный!
Дане бля, Шкоде в агарод упал звездалёт супермэна, вот он на нём и паехал вадесо!
паеду тожэ вадесу такда, тока паеду на тралебусе чтоп мок бухать пастаянна
Чупс купил тралейбус ахуенна… впереди едет грузовик провод тянет сзади провод талкает… 😆
Какой нах звиздалёт??? Проста Шкода исчо не переабувался и ехал на зимний ризине!
фсиридину мая паписдую вадессо, вазьму адгул куплю тралебус и паписдую
Чупс
бери кабриалет
Бля! Лисапетку падагнале, терь ноге балят.
Оя
теперь руками поработай чтоб на ногах не зацикливаццо )))
Высшая математика в жизни мне пригодилась только один раз – когда ключи упали в унитаз пришлось скрутить из проволоки интеграл
Друня May 1st, 2012 at 15:18
Высшая математика в жизни мне пригодилась только один раз – когда ключи упали в унитаз пришлось скрутить из проволоки интеграл ============================== у миня раз такая ХУЙня была. вышел из кабенета, захлопнул дверь на защелку, ключ астался внутри на стале. харашо что акно была на 1м этаже и аткрыта, но на акне решетки. пришлось соорудить хитравыебаннае приспасабление в виде палки с гваздём на канце, чтобы падцепить эти ёбаные ключи
тахда был моск еще не прапитый, есле бы такое павтарилась щас, то навернае пашол бы шукать у каво есть запасные ключи
А мне и тагда нипригадилась — йа рукой достал.
ХУЙ!
В День весны и труда, отмечаемый 1 мая, в Москве на демонстрацию вышли президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, после чего они отметили праздник в пивбаре
блядь, даже Путен уже пива пиот, а тут ёбаны рабочи день
А за это благадари каралеву!
куй
42
в пивбаре жигули… я пивал пивко аттуда раньше вкуснэ было ащас спиртяга
а наташка каралева тут причем??
Друня May 1st, 2012 at 15:58
в пивбаре жигули… я пивал пивко аттуда раньше вкуснэ было ащас спиртяга =============== кстати в прошлом гаду пивал увас жигулёвскае лидскае — оч ничо таг была
http://beer.indians.ru/?c=ru&beer=mospivkom&nr=01
палтос!
БльАС
атечественнае пива изначальна пить можна толка сильно ахлажденным чтобы не чуствавать привкус солада местного производства который заставляют покупать а он очень хуйовэ
http://www.zhiguli.net/ru/beer/
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
1 мая, 2012 at 16:05
палтос!
1 мая, 2012 at 16:07
БльАС
атечественнае пива изначальна пить можна толка сильно ахлажденным чтобы не чуствавать привкус солада местного производства который заставляют покупать а он очень хуйовэ
1 мая, 2012 at 16:08