//Samael
Адын!
А где Боярскей? На дне!!!
Ниатличишь. Еслеб не название, падумал бы што ета сам Баяра
на заднем плане знак «не лыбицца»?
иле «пелотки запрещены»
Отвал, жжош.
Или «не срать»!
знаг «Друня сбрей усы»
надгробее?
Аффтар Церетели?
и надпесь: «он плоха балел за зинит»
Сцуко, дорогой, наверное, памятнег?
хуле, краснае дериво
Вот тее и тысяча чертейнах!
КОЛХОЗ, табличька — твая работа?
каналья!
Ланфрен-ланфра, хуле….
что заколото пером, то расчленяецца тапаром
шарфек зачотный
Серко..
блин, паперло из жывотных астраумие))) чиво ищо фспомните? зеленаглазае такси?
Оооооооо Зилинаглазае такси Ооооооо Перед стеной не тармази!
оОоООООООО, зеленаглазое такси!
Ааааа!!!! Зилинаглазае такси… ниси меня, ниси….!!! Хачу!!!!
shcoda, немцеф насматрелсо?
Учим текст!
Текст (слова) песни
Вот и осталось лишь снять усталость И этот вечер мне душу лечит Зеленоглазое такси притормози притормози И отвези меня туда Где будут рады мне всегда всегда Там и не спросят где меня носит Там я-то знаю все понимают Оооооооооооооо!!!!Зеленоглазое такси, ООооооооооо!!!! притормози притормози Оооооооооооооо!!! И отвези меня туда ООооооооооооооо!!!! Где будут рады мне всегда всегда. Ооооооооооооо!!! Зеленоглазое такси притормози притормози И отвези меня туда Где будут рады мне всегда всегда Зеленоглазое такси притормози притормози И отвези меня туда Где будут рады мне всегда всегда
Канстанцейу убиле, сцуки!!! Ооооооооооооо!!!!
shcoda, астынь! =============>
Диментий, захади!
Где Диментий?
Прямо в канал отвезли, канальи….
а типерь зочем?
не в колодец, и ладна!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!