Панда

11 июля, 2007 в 10:31 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



7 комментариев на “Панда”

  1. Doktor_A

    хто падла?

  2. Cher

    Все пиздят Ваданаеву — некогда!

  3. комрад

    бронзонах

  4. Samael

    такои малинькои, а ужо 24 зуба сцуко

  5. КОЛХОЗ

    Маленький, а уже дрочит , вся рука в мазолях, сцукован!!!!!

  6. OTVAL

    У падлы всево две ножки?

  7. hasan

    Минипандо был дрочлиф
    и бес ног к томуже.
    моск атдал он Ктулхе бля
    тот его сожрал уже!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов