Панидельник…

4 декабря, 2006 в 8:41 мск. Запостил:Sepul

)



7 комментариев на “Панидельник…”

  1. Серый

    первонах?
    панидельник бля

  2. Ser

    Фтарой нах
    панедрельних бля

  3. Серый

    точна…..первонах
    похмел бля нехороший, а так заебца……ща кактельчик и живы будем не помрем

  4. КОЛХОЗ

    Если вас поставели раком .. значит так от вас больше пользы! 2

  5. Серый

    хде в выпраситильнам предлажении «мужики , кто последний за пивом» надо ставить неопределенный артикль «бля»

  6. Дихлофос

    Актуально, бля

  7. БльАцкий Сотона

    Если афтару перисадить моск Яши, то как это бы сказалось на качистве криатива?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов