//Виктория
А чиво Чупсу нада в каличистве 212 штук, пивных пробак????
я видел что-та пахожее в Брусселе
# БльАцкий Сотона February 7th, 2011 at 13:01 БльАцкий Сотона
А чиво Чупсу нада в каличистве 212 штук, пивных пробак???? __________________________ семечек
тю
Коля?
!?
Аллен, йа в наработе щас и огент тут ниработаит, завиди себе скальпа ужэ, он и фтилипон харашо крепица, дажэ балтать можна пачти бисплатна
Пару дней таму назад в Минзге была лето??? О_О
# Chups February 7th, 2011 at 13:11 Chups
Аллен, йа в наработе щас и огент тут ниработаит, завиди себе скальпа ужэ, он и фтилипон харашо крепица, дажэ балтать можна пачти бисплатна ___________________________ я не могу иго вхуячиьт в тилипон какой у тибя адрес?
# ™shcoda® February 7th, 2011 at 13:12 ™shcoda®
Пару дней таму назад в Минзге была лето??? О_О _________________________________ это быстрый эстонский тырнед виноват
Шкод, Минск — это ваапще очень удивительный и загадочный город. там то лето, то лукашенко.
твой мир пишу
я твой мир писал!!!!!
на дерево писай:))))))) чичас с абеда вирнусь!
йа твой мир шатал
в майом мире нишататься!!!
Памоиму он дрочет. АХТУНГ НА ГЛАГНЭ!!!
Не стало знаменитого ирландского гитариста и певца Гэри Мура. Музыкант скончался от сердечного приступа. Его тело обнаружили в воскресенье в гостиничном номере на испанском побережье Коста дель Соль.
Гэри Мур, которого называли «белым волшебником блюза», считался одним из самых заметных рок-гитаристов своего поколения. Он выступал на сцене с такими музыкантами, как Би Би Кинг, Грег Лейк и Альберт Коллинс. В последнее время музыкант занимался сольными проектами. Гэри Муру было 58 лет.
=== от так вот. лучшие уходят, а киркоровы остаются.
низнаю такова певца
знаю такова пифца Киркораф- пидар
Мур был кароший гитараст!
Фсе там будим
OYAIBU *ЗАЕБАВШИЙСЯ* February 7th, 2011 at 12:08 Адмирал, чо за хуитень была в предпсто с высераме с тлп? Четай пред-предпсто ************* Мануал: -ТЛП разбить апстену -ушатать Опиру -аблиццо 98-м -сдать регу -подрачивая папрасить закурить у ППСнегаф И ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ ССЫЛА!
-сдать регу -ушатать Опиру -разбить ТЛП апстену -аблиццо 98-м -подрачивая папрасить закурить у ППСнегаф И ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ Аллах Акбар!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!