Пацанские посиделки

11 марта, 2007 в 10:47 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Пацанские посиделки”

  1. Cher

    первый и ниипёт!

  2. Тимур

    Какай-та хуйня

  3. Та!

    Третий нах!

  4. ТУНГУС

    бронзо

  5. ТУНГУС

    просрал

  6. Та!

    Ипанём до десятко, а там — паипать!

  7. Cher

    Да и до дисятко можно и до двацатко! Адин хрен — сисек нет — скука! а пасаны — неинтересна!

  8. Doktor_A

    не пасаны, а свиньи! антисонитория нах..

  9. Диментий

    Ждут пилоток

  10. ЙАДЪавитая

    Долга мы пилотак ждали-
    На стале мы так насрали…

  11. Рамзес

    Бля……….русские скейтеры……..Дрозд,Мажега,Иванов и ПОпонин………..бойан

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов