Пациент финской больницы нашел в тарелке мышиную голову
29 января, 2008 в 17:29 мск. Запостил:Sepul
Пациент больницы в Финляндии наверняка еще долго не сможет питаться в стенах медицинских заведений, после того как нашел голову мыши в тарелке с овощами.
Как передает Reuters слова главного администратора центральной больницы города Йоэнсуу (Joensuu) Сакари Кела (Sakari Kela), шокирующая находка, к счастью, не имела негативных последствий для физического здоровья пациента. «Однако вполне логично, что он надолго потерял аппетит», — признается Сакари.
По предположению администратора больницы, оторванная голова грызуна родом еще из Бельгии, откуда поставляют овощи в больницу. «Остальная часть мыши не была найдена. Скорее всего, она осталась в Европе», — добавила Сакари Кела.
