Пацталом

28 февраля, 2007 в 10:14 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Пацталом”

  1. Cher

    Ржунимагу?

  2. neuron

    2

  3. чувак

    бронзо

  4. OTVAL

    Тожи так хачу

  5. Диментий

    Па ходу у него ужэ пятницо, вечер! Завидую!

  6. Фтагн

    2 Диментрий
    не пахожа у ниго супботоутро!!!
    низавидуйу!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов