Друня — это пять!!! не, даже не пять, а двадцать пять :)))))))) ржунимагу :))))))))))))
Золата, штоле?
сам катаюсь попалу!
Пятьдесят пять!!
Сирипро
Газелька, ты на бардюрчек нинаедь
Замыкая круг пидистал засреш ты вдруг..
Sepul будет еще что — или до панедельнига можна валить ?
фот ему хуеофа… бедный птичко
рыдалъ!!!
птичу жалко..
зачотнае птичко,пасиба аффтару
птицо красивае
Кажэццо это арёлъ!
Это пмсец
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!