Пендосы на испытаниях

29 января, 2007 в 13:41 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Пендосы на испытаниях”

  1. Аццкей Котег

    первонах
    нисмишно.
    пендосы — передасты ахтункинах и ниипет !

  2. neuron

    2

  3. Диментий

    Пакуриле травы и палетеллииииии!!!!!!!!!!!

  4. БльАцкий Сотона

    тринируюццо

  5. (=Львишшша=)

    ф пяцерко…хоць таг…

  6. Тиграбобр

    Песдата служыть в Пендосскай армии…
    Фсем кроме Авианосцо. Эти далбайобы на ниво нефсикда удачна призимляюццо…

  7. чувак

    руки прочь от Саддама пинчи позорные!

  8. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    РедБуллокрыляетнах

  9. Glot

    Буга-гага!!!! 🙂
    Мой «Фантом» стрилою белай на распластанам крыле сревам нибираит высату…
    Гыыы… А сзади лечик Ли Си Цын.. аааа!!!… [Мая плакаль…]

  10. Аццкий блинчег

    плюсег

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов