первонах нисмишно. пендосы — передасты ахтункинах и ниипет !
2
Пакуриле травы и палетеллииииии!!!!!!!!!!!
тринируюццо
ф пяцерко…хоць таг…
Песдата служыть в Пендосскай армии… Фсем кроме Авианосцо. Эти далбайобы на ниво нефсикда удачна призимляюццо…
руки прочь от Саддама пинчи позорные!
РедБуллокрыляетнах
Буга-гага!!!! 🙂 Мой «Фантом» стрилою белай на распластанам крыле сревам нибираит высату… Гыыы… А сзади лечик Ли Си Цын.. аааа!!!… [Мая плакаль…]
плюсег
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!