Первонахи

23 января, 2007 в 15:27 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Первонахи”

  1. Ебеня

    Первы нах !

  2. Серый

    ибаць
    1й?

  3. Серый

    тогда бронзо

  4. чайна таун

    а зачем у среднего два пятака?!?!?!? или ЧТО ЕТО?!

  5. Sudich

    ужооснах!

  6. Диментий

    Чо за фубля?
    Из Чернобыля?

  7. hasan

    свиноахтунг?

  8. Диментий

    Дуплексный свинорыл!

  9. Ануфрий

    Блюваю

  10. OTVAL

    Ржунимагу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов