//animals
а можно єту рожу замалевать чем-нибудь?
1
хде скачать?
убей петросяна и палучи пылесос.
бонус для тех, кто прикончит е. степаненко — мешог зачотных шышег.
приваньки Мадхури, здрасствуй Мыжко! а пидрасян-то, пидрасян — лелябры накрасил, бровки подвел, небось и яйцы выбрил, и анус отбелил?
главнае эта вовремя астанавиццо, а ведь в канце 80х-начале 90х ат ниво тащились нипадецки
Мне задорнаф в сваё время тоже нравелсо. А вот жванецкава и хазанава никагда на нюх не переносил. аднака па-любому жанр устарел
Песдотц….
и ацкайе цифро спрятац….
2 animals — в Горбе дицк брал? :))
Зрители после концерта быле знатно атпетросянены
Виденей Смехапанарамасянц
за цыфрами ниганяццо
Серко хде? А-то тут где-то Герасим бродит… Я волнуюсь…
20?
20!
Я туд!
twenty
Сепул праявил недюжинную цэлкасть )))
Сепул, спасиба, инче бы Серке дасталась
И выдиршку.
Фсем решительна здрасте!
Скажы БАСу ХУЙ!
Сепульчек!!!! праверь ат миня картинго дабралось????
Кстате, здрасти.
добралось
ой можна абедац….
Ваще авторитетов не осталось… Кто хошь дваццатко-триццатко берет… Развалили такую страну!
демакратиё, хуле
Шкода, мыло майо паймал???? Че малчиш???
а еще сороковка рядом 😉
!
О_О
Куку, контакты скинули только Сашко и Серко, от тебя ничего нету… Повтоои… Приём!
СОРАК!
# Sepul May 27th, 2008 at 10:45 am
2 animals — в Горбе дицк брал? :)) ======== неа, личьный падараг Самаво! :)))))))))))))))))))))))))))))))
:))))))))))))
MamaDida May 27th, 2008 at 10:31 am
а можно єту рожу замалевать чем-нибудь? ================= Мама, приваньки дорогая! на пред пасте замалевали
шота он мну как-то больши дракулу напоминаиц
БАС, а я от него не тащилас нифига. мне как-то больши Задорнаф импанирует
25. ну да-ну да…
аха-аха…здраствуй-сдраствуй…
мне Мама 25 подогнала, а мну чужова ни нада.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!