но времяяяяя как река
несет меня своим течением
как знать не свидимся ль мы ли мы вновь
до встречи
но время как река река
стремится стать безбрежным морем
прощай моя любовь
быть может навсегда
но времяяяяя как река
стремится стать безбрежным морем
жывая темная вода
SAtrudneg Says:
June 1st, 2008 at 12:42 am
2 Друня
Интерьер? Есть такая кантора, оченна салиднама канторама! А пречом туд Орбита? В Орбите у наз продукты прадаюд, типа Патерсон!
=====
орбита — так называют группу компаний. а у меня юридически покупателем был интерьер. а завод просто перерабатывал сырьё….
Друня, если тибе должен Интерьер и ани гаварят, што у них нед денег — знай, што они нищщадна ибут тибе моск! Видил бы ты их главный салон! Сцуко, Сиднейская опера, блять!
Отвал
Ха! А я инахда сваей скво магу руль аддадь в икстримальнай ситуацыи. Ну, или магу скромнинька так, поллитры всмактать и дальшы ехадь. Чирис чясик. Тут ужэ закуська всиму галава.
SAtrudneg Says:
June 1st, 2008 at 12:56 am
Друня, если тибе должен Интерьер и ани гаварят, што у них нед денег — знай, што они нищщадна ибут тибе моск! Видил бы ты их главный салон! Сцуко, Сиднейская опера, блять!
===
я знаю. они меня открыто нахуй шлют и гаварят договора покажи тогда будем говорить… а флешка пахерилась….
SAtrudneg Says:
June 1st, 2008 at 12:58 am
????? Says:
June 1st, 2008 at 12:49 am
?????????
? ????. ???? ????? ??????
==================
???????… ???? ?? ????? ???????!
================
о__О
June 1st, 2008 at 1:06 am
2 Серко. Тю! вазьми енти значке и засунь в онлайн пириводчек. Иле в два, для контролю
===============
низнаю… ниудобна кагта…
June 1st, 2008 at 1:24 am
а мне нигорна нибарабана нидавале, и хадил я нивногу, такшта нибрали миня на смотр песни и строя!
=================
я даже вальс танцевал на выпускном правда как слон всево раз 5 паказали как и впиред
где-то бродят твои сны, Королевна…
далеко ли до весны травам древним?
только повторять осталось
пару слов — такая малость!
Просыпайся, Королевна,
надевай-ка оперенье!
пашоль кудата, званю камраду гаварю почта вижу, тилиграф там. он — датычо, хз где пашол, иди к митро аттуда пайдёшь такта и такта, я тя встречу. ланна, сделал так, идём, смарю ПОЧТА, ТИЛИГРАФ ТЕЖЕ САМЫЕ. минут 20 петлю делал
=========
нада была на пивзавод ити
2Сер
Ингредиенты:
Для основного блюда вам понадобится:
1 кг. = коробка свежемороженных тигровых креветок AGAMA;
250 гр. нарубленной папайи;
2 столовые ложки нарезанной свежей мяты,
ломтики лайма и кусочки перца чили для сервировки;
растительное масло для жарки.
Для апельсинового маринада:
2 столовые ложки молотого перца чили;
2 столовые ложки приправы орегано;
2 раздавленных зубчика чеснока;
2 чайные ложки тертой апельсиновой цедры;
2 чайные ложки тертой цедры лайма;
1/4 стакана апельсинового сока;
1/4 стакана сока лайма.
Способ приготовления:
Перед приготовлением тигровые креветки АГАМА следует разморозить (оставить при комнатной температуре на несколько часов или поместить под проточную теплую воду на 15-20 минут).
Готовим маринад: перемешиваем в миске порошок чили, орегано, цедру, сок лайма и апельсина. В маринад кладем неочищенные тигровые креветки АГАМА и ставим в холодильник на 1 час.
Затем обжариваем маринованные креветки по 1 минуте с каждой стороны на разогретой сковороде с небольшим количеством растительного масла. О готовности креветки Вам скажет слегка покрасневший панцирь.
Подача:
Готовые креветки выложите на тарелки, сверху положите кусочки папайи, предварительно смешанные с мятой. Украсьте блюдо ломтиками лайма и кусочками перца чили и — изысканное блюдо из тигровых креветок АГАМА — готово.
MamaDida
—-
ой …
не нускай минйа не нускай минйа ни нускай минйа — ДВруг шо увижу…
———-
ой… МамаДидо… шо случилась? Сундук са сказкаме или еще ценночть какую украле?
Ниправда. Я магу праверидь. У миня знакомая знаид ипонцкей изыг.
======
ф тему
японец/украинка после 10 лет изучения русскава/японскава языка в Расии/Японеи гаварит:
-Русская/японская языка очень сложная каждая слова имеед нескалька значений, паэтаму фсё нада дерзаць (паказывая на голову) в Зопе/陰茎!!!!
1 июня, 2008 at 00:38
Семвалична спиздел двоццатко!
Паганетц, превед, слаткий!
1 июня, 2008 at 00:39
но времяяяяя как река
несет меня своим течением
как знать не свидимся ль мы ли мы вновь
до встречи
но время как река река
стремится стать безбрежным морем
прощай моя любовь
быть может навсегда
но времяяяяя как река
стремится стать безбрежным морем
жывая темная вода
1 июня, 2008 at 00:39
SAtrudneg
June 1st, 2008 at 12:32 am
Серко, видил, кто в предпасте паследней пасралъ?
=====================
Друня
1 июня, 2008 at 00:41
Серко я уже спрашовал пра тигровых креветах как их гатовить
1 июня, 2008 at 00:41
ఊ• Šê® •ఋ
пасиба я видел этат сайт…
1 июня, 2008 at 00:41
У мну первый был нокиа 1011 в 97г, тады GSM был не в моде.
1 июня, 2008 at 00:41
о время пощади
придай моей любви свечение
открой что будет впереди — что вечно
но время не щадит
оставь мою любовь, оставь мне навсегда
оставь мою любовь, святое время
но время как река — стремится стать безбрежными морем
пока не сгинет в никуда
1 июня, 2008 at 00:42
2 Друня
Интерьер? Есть такая кантора, оченна салиднама канторама! А пречом туд Орбита? В Орбите у наз продукты прадаюд, типа Патерсон!
1 июня, 2008 at 00:42
Отвал, а чиво ты нисказал! У миня жэпээс-навигаатыр абалони есць, я п тибе аазимуд скозал.
1 июня, 2008 at 00:42
40 !
1 июня, 2008 at 00:42
2 Серко. У тя тилипона букафке принимает?????
1 июня, 2008 at 00:43
Сер я уже атвичял пра тигровых креветах как их гатовить можна па разнаму на фотках ани пригатовлены в гриле типа креведки гриль
1 июня, 2008 at 00:44
Отвал исчо как! Дажы реткие буквы принимаид. И пасылаид. Хош пакажу?
1 июня, 2008 at 00:44
Мдя-я! Hell’sКотег впал в филосовскую меланколию, OTVAL походу брать ПОЧТУ-ТЕЛЕГРАФ собралси, Друня демонстрирует образец лаконичности(№22). Чудны деяния Твои. Господи!
1 июня, 2008 at 00:45
Ты в ниво глядел?
1 июня, 2008 at 00:45
Сашко, эта всё панты для приезжых АГАМА
1 июня, 2008 at 00:45
А у кампаньена была крутайа 480 нокиа NMT и он мну ие адалживал в дальние паездки. )
1 июня, 2008 at 00:45
вот меня и интересуюд хриль
1 июня, 2008 at 00:46
SAtrudneg Says:
June 1st, 2008 at 12:42 am
2 Друня
Интерьер? Есть такая кантора, оченна салиднама канторама! А пречом туд Орбита? В Орбите у наз продукты прадаюд, типа Патерсон!
=====
орбита — так называют группу компаний. а у меня юридически покупателем был интерьер. а завод просто перерабатывал сырьё….
1 июня, 2008 at 00:46
кам. 48 для Серка (пра тилипон)
1 июня, 2008 at 00:47
2 Отвал
ой как ниудобна палучилас…
Нуничиво я ниглядел патамуша кушаль шашлыг дета на сырцэ. А наабалони я паивилса дета окала в пол дивятава.
1 июня, 2008 at 00:47
SAtrudneg
June 1st, 2008 at 12:38 am
Семвалична спиздел двоццатко!
Паганетц, превед, слаткий!
_____________________________
Уточнение: кисло-слаткий! 😉
1 июня, 2008 at 00:48
Хто знает, каг патключидь мабильный к ноуту через блютус, чтобы лазеть в инете черис жапарез?
1 июня, 2008 at 00:48
думал дождаться дня
Не вечно же длится ночь
Быть может заснуть у огня
Нет, он нам не сможет помочь
Дорога ночью тебе дана
Вставай, заводи мотор
Металл машины очнись от сна
Дорога ночью тебе дана
Риск, скорость и с ветром спор
1 июня, 2008 at 00:49
Во насрали, йа не асилю. Серко, дай в тезисах!
1 июня, 2008 at 00:49
2 Серко. Да ланна. Абалонь никуда ниденецца.
1 июня, 2008 at 00:49
Сатруднег
я знаю. Тибе стала лехшэ? 🙂
1 июня, 2008 at 00:49
Может тебя уже не догнать
Может к тебе не успеть
Доеду, посмотрим
Что ждать и гадать?
Дальний свет! Дальний свет!
Дальний свет! свет! свет!
Дальний свет! Дальний свет!
Дальний свет! свет! свет!
1 июня, 2008 at 00:49
как я понял серко штота праебал
1 июня, 2008 at 00:50
Куку
срёмс. Сепул требавал крео. Скаждава.
1 июня, 2008 at 00:50
Я думал дождаться дня
Не вечно же длится ночь
Быть может заснуть у огня
Нет, он нам не сможет помочь
Дорога ночью тебе дана
Вставай, заводи мотор
Металл машины очнись от сна
Дорога ночью тебе дана
Риск, скорость и с ветром спор
Может тебя уже не догнать
Может к тебе не успеть
Доеду, посмотрим
Что ждать и гадать?
Дальний свет! Дальний свет!
Дальний свет! свет! свет!
Дальний свет! Дальний свет!
Дальний свет! свет! свет!
1 июня, 2008 at 00:50
Жопорез гаццкий камментить нидаёт через йопиру-мини. Инагда дайот, а васнавном не. Падло
1 июня, 2008 at 00:51
Тут тока йа пяный, или как?
1 июня, 2008 at 00:51
Отвал
Я иё утрам дажы в кулёчег завирнул и в машыну палажыл…
1 июня, 2008 at 00:51
АцКо — последний романтег?! 🙂 Хатя, красива…
1 июня, 2008 at 00:52
Серко, а ты дитей уже памыл?
1 июня, 2008 at 00:53
2 Серко. Чо мне твая машыно. Вот прецтавь: ты на машыне, я те — на те пиво. А ты так морду кривешь, не типа, йазарульом. Чо о_О делаць?
1 июня, 2008 at 00:53
®
1 июня, 2008 at 00:53
чо комрады гоним
преда мною тот сон битых стекол машын
йа дома
и радуйусь
1 июня, 2008 at 00:55
©
1 июня, 2008 at 00:56
Друня, если тибе должен Интерьер и ани гаварят, што у них нед денег — знай, што они нищщадна ибут тибе моск! Видил бы ты их главный салон! Сцуко, Сиднейская опера, блять!
1 июня, 2008 at 00:56
±
1 июня, 2008 at 00:57
Отвал
Ха! А я инахда сваей скво магу руль аддадь в икстримальнай ситуацыи. Ну, или магу скромнинька так, поллитры всмактать и дальшы ехадь. Чирис чясик. Тут ужэ закуська всиму галава.
1 июня, 2008 at 00:58
????? Says:
June 1st, 2008 at 12:49 am
?????????
? ????. ???? ????? ??????
==================
???????… ???? ?? ????? ???????!
1 июня, 2008 at 00:58
Дети спяд вымытыми. Дажы будусчих памыл!
1 июня, 2008 at 00:59
陰茎
1 июня, 2008 at 00:59
SAtrudneg Says:
June 1st, 2008 at 12:56 am
Друня, если тибе должен Интерьер и ани гаварят, што у них нед денег — знай, што они нищщадна ибут тибе моск! Видил бы ты их главный салон! Сцуко, Сиднейская опера, блять!
===
я знаю. они меня открыто нахуй шлют и гаварят договора покажи тогда будем говорить… а флешка пахерилась….
1 июня, 2008 at 00:59
SAtrudneg
June 1st, 2008 at 12:58 am
????? Says:
June 1st, 2008 at 12:49 am
?????????
? ????. ???? ????? ??????
==================
???????… ???? ?? ????? ???????!
==================
!!!!!!! !!!!!!! !!, !!!!!!!! !!!!!!!!! !! !!!!! !!!!!!!!
1 июня, 2008 at 00:59
2 Серко. Тады дабазаримся кадысь
1 июня, 2008 at 01:00
SashKo
June 1st, 2008 at 12:59 am
SAtrudneg
June 1st, 2008 at 12:58 am
????? Says:
June 1st, 2008 at 12:49 am
?????????
? ????. ???? ????? ??????
==================
???????… ???? ?? ????? ???????!
========
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
========
!!!!!!! 🙂
1 июня, 2008 at 01:00
Сепул, буду теперь пятнечных енодаф рисавать, первай прашел на ура!
1 июня, 2008 at 01:00
пока комрады
1 июня, 2008 at 01:00
SashKo
June 1st, 2008 at 12:59 am
SAtrudneg
June 1st, 2008 at 12:58 am
????? Says:
June 1st, 2008 at 12:49 am
?????????
? ????. ???? ????? ??????
==================
???????… ???? ?? ????? ???????!
========
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серко
June 1st, 2008 at 12:59 am
SAtrudneg
June 1st, 2008 at 12:58 am
????? Says:
June 1st, 2008 at 12:49 am
?????????
? ????. ???? ????? ??????
==================
???????… ???? ?? ????? ???????!
==================
!!!!!!! !!!!!!! !!, !!!!!!!! !!!!!!!!! !! !!!!! !!!!!!!!
1 июня, 2008 at 01:01
Отвал
А я веть чяста па гораду ездию, магу и падвисти куданить.
1 июня, 2008 at 01:01
SAtrudneg Says:
June 1st, 2008 at 12:58 am
????? Says:
June 1st, 2008 at 12:49 am
?????????
? ????. ???? ????? ??????
==================
???????… ???? ?? ????? ???????!
================
о__О
1 июня, 2008 at 01:02
Пака, Аццкей! Пиридавай превед Кирилафу!
1 июня, 2008 at 01:02
100
1 июня, 2008 at 01:02
чья?
1 июня, 2008 at 01:02
сто
1 июня, 2008 at 01:02
Серко, шо в тех каметах? У мну адни знаки вапроса.
1 июня, 2008 at 01:02
100 прибал
1 июня, 2008 at 01:02
1 0 0
1 июня, 2008 at 01:02
100
1 июня, 2008 at 01:03
фсем превед,
я сиводня ни пяный…
1 июня, 2008 at 01:03
陰茎!!!!
1 июня, 2008 at 01:03
Танкист, ты са скальки сидиж?
1 июня, 2008 at 01:03
OTVAL
June 1st, 2008 at 1:03 am
陰茎!!!!
о_О
1 июня, 2008 at 01:03
Танкист как бошка?
1 июня, 2008 at 01:04
111 нах
1 июня, 2008 at 01:04
2 Серко. Так пишеццо йух па йапонске!
1 июня, 2008 at 01:04
Серко
June 1st, 2008 at 1:03 am Серко
Танкист, ты са скальки сидиж?
===========
пять менут как пришол…
1 июня, 2008 at 01:04
«§»
1 июня, 2008 at 01:04
Ниправда. Я магу праверидь. У миня знакомая знаид ипонцкей изыг.
1 июня, 2008 at 01:05
Друня, а восстанавить данные с флешки пыталсо?
1 июня, 2008 at 01:05
1 июня, 2008 at 01:05
tankist
June 1st, 2008 at 1:04 am
Серко
June 1st, 2008 at 1:03 am Серко
Танкист, ты са скальки сидиж?
===========
пять менут как пришол…
===========
Да ты пра номир камента скожы :), опытный шыфравальщег!
1 июня, 2008 at 01:05
ацкуецъ гонка за Цто… Привед Серко и фсем…
мну не синяя.. это Шапочка — Синяя.
1 июня, 2008 at 01:06
1 июня, 2008 at 01:06
2 Серко. Тю! вазьми енти значке и засунь в онлайн пириводчек. Иле в два, для контролю
1 июня, 2008 at 01:06
ûýx ©
1 июня, 2008 at 01:06
120
1 июня, 2008 at 01:06
120
1 июня, 2008 at 01:06
не спиццо.
1 июня, 2008 at 01:06
MamaDida 118
—— фигассе?
——
ой… эт Была Большая погоня …
мляцъ… шо за утроденьночьтакое..
1 июня, 2008 at 01:06
2 Мамо. Апяць вы наравице взграмаздицца…
1 июня, 2008 at 01:06
OTVAL
June 1st, 2008 at 1:03 am OTVAL
Танкист как бошка?
===========
сутра была тижолая,эта ат пива,
но быстра аташол, патаму каг нидапил жэ фчира…
1 июня, 2008 at 01:07
SAtrudneg Says:
June 1st, 2008 at 1:05 am
Друня, а восстанавить данные с флешки пыталсо?
=====
она сгорела и пиздец
1 июня, 2008 at 01:07
Серко, пра вымытасть будущих детей дахера инфы светиш. Их фсе приличнаи дяди моют утрам и вечирам. )
1 июня, 2008 at 01:07
OTVAL
June 1st, 2008 at 1:06 am
2 Серко. Тю! вазьми енти значке и засунь в онлайн пириводчек. Иле в два, для контролю
===============
низнаю… ниудобна кагта…
1 июня, 2008 at 01:08
2 куку. И по праздникам!
1 июня, 2008 at 01:08
Я спац! Фсем спакойнай ноче!
1 июня, 2008 at 01:08
MamaDida
и мну тожы… как накрутиле нервы после Вашего уходу… жуцъ нахъ шопраиходет
——-
буду молча эфпятить.. ибо …
1 июня, 2008 at 01:08
2 Серко. Перед кем???? о_О
1 июня, 2008 at 01:08
Куку, так яш дабы придупредить вапросы! Ато знаю я вас.
1 июня, 2008 at 01:09
2 Серко
75
1 июня, 2008 at 01:09
пака
1 июня, 2008 at 01:10
А хто палтосы брал? А то мну не видна.
1 июня, 2008 at 01:10
Отвал
Перид людями. Ани ж там сидяд и пириводят, а патом гаваряд. А тут я с этими глупастями…
1 июня, 2008 at 01:11
йа Палтос Фсехда падписыаю — вот аг- Куку! Палтосег Куку
—
нибрало мну Палтосав
1 июня, 2008 at 01:11
tankist
June 1st, 2008 at 1:09 am
2 Серко
75
===
Во выдиршка! Маладетс!
1 июня, 2008 at 01:11
2 Серко. Онлайн пириводчек ета чилавек??????????????????????????????
1 июня, 2008 at 01:11
Куку, Твой вапрос на 140. Сам считай. 🙂
1 июня, 2008 at 01:12
Серко
June 1st, 2008 at 1:11 am Серко
tankist
June 1st, 2008 at 1:09 am
2 Серко
75
===
Во выдиршка! Маладетс!
===
асиливал каминты…
1 июня, 2008 at 01:12
БС, ты ш гаварила, что будиж молчя эфпятить 🙂
Или эта ни ты…
1 июня, 2008 at 01:13
tankist
June 1st, 2008 at 1:12 am
Серко
June 1st, 2008 at 1:11 am Серко
tankist
June 1st, 2008 at 1:09 am
2 Серко
75
===
Во выдиршка! Маладетс!
===
асиливал каминты…
===
и так каждый рас 🙂
1 июня, 2008 at 01:13
Куку, ты сам засрал свой палтос
1 июня, 2008 at 01:13
Пиридаю превед нинумерованым
1 июня, 2008 at 01:14
А вот полста на сотне дасталось барадатаму
1 июня, 2008 at 01:14
Серко, маладец! Гигиена превыше всего! )
1 июня, 2008 at 01:14
барадатому с бубеном
1 июня, 2008 at 01:15
Отвал
А разви нет? Ты хочиж скозадь, что ужэ придумали спицыальные праграмки, каторые сами пириводюд?! У нас в силе таких исчо небыла!
1 июня, 2008 at 01:15
а куда прапали жэвотные с бабруйских аднаглазнекаф?
1 июня, 2008 at 01:15
Бубен палезный. В нево стучаць ахъенно!
1 июня, 2008 at 01:16
tankist
June 1st, 2008 at 1:15 am
а куда прапали жэвотные с бабруйских аднаглазнекаф?
====================
забанели
1 июня, 2008 at 01:17
2 Серко. итить калатить. а ято верил, што фсё кампутеры считают, а аказыцца басни всё эта. пайду пейсаць звинения.
1 июня, 2008 at 01:17
Пездетс им пришол. Асобина Серку. Иму перваму.
1 июня, 2008 at 01:17
за што?
1 июня, 2008 at 01:18
А у миня кадата на работе трамбон был. я в иво дудел.
1 июня, 2008 at 01:18
Отвал, где? Йа ж на даче ремонт ремонтил и водку пил, и падсерал на перикурах.
1 июня, 2008 at 01:18
Нелюбят аднаглазые жывотных. Вот ежели ты барадатый бомж, тады тебе нитрогают
1 июня, 2008 at 01:19
2 куку. каммент №50 садержит следующее: «А у кампаньена была крутайа 480 нокиа NMT и он мну ие адалживал в дальние паездки. )»
1 июня, 2008 at 01:19
Скозали, что типерь пездетс, будуд на аднаглазнекаг парядак навадидь. Если увидиж, гаваряд, биспарядаг, так сразу и стучи!
1 июня, 2008 at 01:21
я кахдато в школе горн нашол и бехал покласу дудел так училка поставила мне пятерки по алгебре и геометрии в четверти лишбы я перестал
1 июня, 2008 at 01:22
А самаму настойчиваму стукачу будет в падарок иво рожа на спецстраничке: ПАРЕНЬ — МОЛОТОК!
1 июня, 2008 at 01:22
Серко
June 1st, 2008 at 1:19 am
Скозали, что типерь пездетс, будуд на аднаглазнекаг парядак навадидь. Если увидиж, гаваряд, биспарядаг, так сразу и стучи!
==========
ето наверно инфф добралса до аднакласнегов
1 июня, 2008 at 01:22
2 Сер. Стратегия харошая, прадалжай в томжи духе!
1 июня, 2008 at 01:22
170
1 июня, 2008 at 01:23
а я каздато в школе горн патирял так училка паставила мне тройки па алгебре и гиаметрии в четверти патамуша я тупил
1 июня, 2008 at 01:24
а мне нигорна нибарабана нидавале, и хадил я нивногу, такшта нибрали миня на смотр песни и строя!
1 июня, 2008 at 01:24
пайду бамжэй праверю. Барадатыг.
1 июня, 2008 at 01:24
иноходец, хуле
1 июня, 2008 at 01:25
OTVAL
June 1st, 2008 at 1:24 am
а мне нигорна нибарабана нидавале, и хадил я нивногу, такшта нибрали миня на смотр песни и строя!
=================
я даже вальс танцевал на выпускном правда как слон всево раз 5 паказали как и впиред
1 июня, 2008 at 01:26
Отвал, спасиб! Случайна палтоз взял, палтоз знаит куда ити нада. )
1 июня, 2008 at 01:27
неганяццо !
1 июня, 2008 at 01:27
100+80
1 июня, 2008 at 01:27
180
1 июня, 2008 at 01:29
бля там тока Серка замачили. Какаята сцука стуканула видать.
1 июня, 2008 at 01:29
списдили…. пайдунах!
1 июня, 2008 at 00:29
OTVAL
June 1st, 2008 at 12:25 am
чо в руке?
<fnfhtz
1 июня, 2008 at 01:29
пачимй всево 17 учаснегов а видно толька 12
1 июня, 2008 at 00:29
Добрай фсем ночи
1 июня, 2008 at 01:30
и маму забанили
1 июня, 2008 at 00:31
OTVAL
June 1st, 2008 at 12:29 am
2 Серко. сивоння блуждал па абалоне
=====
Я чота дагадываюс де фсе блуждания па абалоне заканчываюцца, угадал?
1 июня, 2008 at 01:31
Нажми пакозадь всег учяснегов. Там проста даты атсидки разныи.
1 июня, 2008 at 00:32
Лужок кстате, котег превед!
1 июня, 2008 at 01:32
Ленина не забанили. Идиёты
1 июня, 2008 at 01:33
А мну в школе припахивали на саревнавания па стрелбе и на алимпиады па инфарматиге. Какая связь не пайму, видать туп. )
1 июня, 2008 at 01:33
где-то бродят твои сны, Королевна…
далеко ли до весны травам древним?
только повторять осталось
пару слов — такая малость!
Просыпайся, Королевна,
надевай-ка оперенье!
1 июня, 2008 at 01:34
мне ль не знать, чт все случилось
не с тбой и не со мною
1 июня, 2008 at 01:34
больно ранит твоя милость —
как стрела над ттивою…
1 июня, 2008 at 00:34
OTVAL
June 1st, 2008 at 12:33 am
пашоль кудата, званю камраду гаварю почта вижу, тилиграф там. он — датычо, хз где пашол, иди к митро аттуда пайдёшь такта и такта, я тя встречу. ланна, сделал так, идём, смарю ПОЧТА, ТИЛИГРАФ ТЕЖЕ САМЫЕ. минут 20 петлю делал
=========
нада была на пивзавод ити
1 июня, 2008 at 01:35
нажымаю полный списах всеравно 12
1 июня, 2008 at 01:35
*тетивою
1 июня, 2008 at 01:35
MamaDida
————
1 июня, 2008 at 00:35
Друня
June 1st, 2008 at 12:33 am
.
========
Ты каг фсигда мнагасловин
1 июня, 2008 at 01:36
2 куку. Всё проста! Када в мишень пападаишь дырачке нада умець считать, скока там ачков засандалил.
1 июня, 2008 at 01:36
л тебе, моя радость, я мечтаю ночами —
но ты печали плащом одета
1 июня, 2008 at 00:36
29
1 июня, 2008 at 01:37
*о
1 июня, 2008 at 00:37
диме…
1 июня, 2008 at 01:37
я, конечно, еще спою на прощанье,
но покину твой дом,
но покину твой дом,
но покину твой дом я с лучом рассвета……
1 июня, 2008 at 00:37
!
1 июня, 2008 at 01:38
Двоцотко маме аддадь! Адназначьна!
1 июня, 2008 at 01:39
200
1 июня, 2008 at 01:39
меня удалили 🙁 пидорги
1 июня, 2008 at 01:40
я спать доутра заопарг
1 июня, 2008 at 01:40
Друня, тока ни тапись!
1 июня, 2008 at 01:41
куку
в перфакартах тоже дырачки нада знать где бить как и в мишене
1 июня, 2008 at 01:42
А я спать пака нивыспус. Тим болие, что миня атцюда гонюд спадь. (смахивая слезу) Нискучяйти без миня!
1 июня, 2008 at 01:42
Отвал, йа наканец понял, майо призвание считать дырачки! Тока хде их найти?
1 июня, 2008 at 01:42
мля кагда калатун прайдёт….
1 июня, 2008 at 00:43
2Сер
Ингредиенты:
Для основного блюда вам понадобится:
1 кг. = коробка свежемороженных тигровых креветок AGAMA;
250 гр. нарубленной папайи;
2 столовые ложки нарезанной свежей мяты,
ломтики лайма и кусочки перца чили для сервировки;
растительное масло для жарки.
Для апельсинового маринада:
2 столовые ложки молотого перца чили;
2 столовые ложки приправы орегано;
2 раздавленных зубчика чеснока;
2 чайные ложки тертой апельсиновой цедры;
2 чайные ложки тертой цедры лайма;
1/4 стакана апельсинового сока;
1/4 стакана сока лайма.
Способ приготовления:
Перед приготовлением тигровые креветки АГАМА следует разморозить (оставить при комнатной температуре на несколько часов или поместить под проточную теплую воду на 15-20 минут).
Готовим маринад: перемешиваем в миске порошок чили, орегано, цедру, сок лайма и апельсина. В маринад кладем неочищенные тигровые креветки АГАМА и ставим в холодильник на 1 час.
Затем обжариваем маринованные креветки по 1 минуте с каждой стороны на разогретой сковороде с небольшим количеством растительного масла. О готовности креветки Вам скажет слегка покрасневший панцирь.
Подача:
Готовые креветки выложите на тарелки, сверху положите кусочки папайи, предварительно смешанные с мятой. Украсьте блюдо ломтиками лайма и кусочками перца чили и — изысканное блюдо из тигровых креветок АГАМА — готово.
1 июня, 2008 at 01:44
2 куку. а чо их искаць. накалупал в чом нибудь и счетай!
1 июня, 2008 at 01:46
Я так пол все атрубилесь реска. ну тады и йа…
1 июня, 2008 at 01:46
Серко, вернись! Тибя и так весь день искали, переживали шоб в карейские лапы не папал.
1 июня, 2008 at 00:47
Серко
June 1st, 2008 at 12:45 am
Сашко, эта всё панты для приезжых АГАМА
=========
Там куча рецептаф была. Взял первый самый малинький
1 июня, 2008 at 00:48
OTVAL
June 1st, 2008 at 12:45 am
Ты в ниво глядел?
========
+гигатрыльон
1 июня, 2008 at 01:49
здраствуйте, я китаец Чой Суй
1 июня, 2008 at 00:50
2OTVAL
Нада фсида имец резервный вареант. на абалоне эта пивзавод
1 июня, 2008 at 01:50
я хочу спать, но мне спать не хочется.
1 июня, 2008 at 01:51
Тады и я атрублюсь. Пака фсем! Маме цем и спокночи!
1 июня, 2008 at 00:51
SAtrudneg
June 1st, 2008 at 12:48 am
Хто знает, каг патключидь мабильный к ноуту через блютус, чтобы лазеть в инете черис жапарез?
======
Знаю в нокеи чериз писисюит мона
1 июня, 2008 at 01:52
ы? Новайе Жывотнайэ Йус Йоч?
1 июня, 2008 at 01:52
Споки Куку!
——-
Мамо ходило курицъ…
1 июня, 2008 at 01:55
удержи меня…
на широку постель уложи меня..
ты ласкай меня….
ЗА ВОДОЙ ОДНУ НЕ НУСКАЙ МЕНЯ….
НЕ НУСКАЙ МЕНЯ….
НЕ НУСКАЙ МЕНЯ…. ЗА ВОДОЙ….
1 июня, 2008 at 00:56
Друня
June 1st, 2008 at 12:53 am
®
==========
жжжошь
1 июня, 2008 at 00:56
Хуй
1 июня, 2008 at 01:57
*не пускай
1 июня, 2008 at 01:58
MamaDida
—-
ой …
не нускай минйа не нускай минйа ни нускай минйа — ДВруг шо увижу…
———-
ой… МамаДидо… шо случилась? Сундук са сказкаме или еще ценночть какую украле?
1 июня, 2008 at 01:58
кста, «не нускай» -зачотне фразо. запомню, буду юзать
1 июня, 2008 at 01:59
давасацъ Серко
1 июня, 2008 at 00:59
SAtrudneg
June 1st, 2008 at 12:58 am
????? Says:
June 1st, 2008 at 12:49 am
?????????
? ????. ???? ????? ??????
==================
???????… ???? ?? ????? ???????!
========
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 июня, 2008 at 02:01
Душенька моя, Цлонег мой разлюбезный, а есть ли у тебю Скайп?
ибо по мейл-агенту сильна долга разговаривать, а у Скайпа токих заморочек нету
1 июня, 2008 at 01:02
Серко
June 1st, 2008 at 1:00 am
SashKo
June 1st, 2008 at 12:59 am
SAtrudneg
June 1st, 2008 at 12:58 am
????? Says:
June 1st, 2008 at 12:49 am
?????????
? ????. ???? ????? ??????
==================
???????… ???? ?? ????? ???????!
========
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
========
!!!!!!! 🙂
=====
«=)
1 июня, 2008 at 01:02
хангрид
1 июня, 2008 at 02:03
вот и славно.. набуянелисцъ и уснуле… та и Йа стану Спацъ…
нишумице ни скрипице дверьми…
1 июня, 2008 at 02:04
MamaDida
нетуть… я другую фиговину юзаю.. но если Вы изволите мне через Агента разъяснить — то будет… не Вордпресс
1 июня, 2008 at 01:08
Серко
June 1st, 2008 at 1:04 am
Ниправда. Я магу праверидь. У миня знакомая знаид ипонцкей изыг.
======
ф тему
японец/украинка после 10 лет изучения русскава/японскава языка в Расии/Японеи гаварит:
-Русская/японская языка очень сложная каждая слова имеед нескалька значений, паэтаму фсё нада дерзаць (паказывая на голову) в Зопе/陰茎!!!!
1 июня, 2008 at 01:12
я тож на бакавую, фсем удачнай ахоты!
1 июня, 2008 at 02:12
Тишина-Красота… В Киив Привезу Кота
посмотрю Маккартни.. и всяко-фсяко… можыт быть
1 июня, 2008 at 02:25
225 и 225 МСК цыффры-чиссла крассивва
1 июня, 2008 at 03:07
Мyж и жена ложатся в кpовать.
Она: — У меня так болит голова, я так yстала…
Он: — Смотpи, ты как хочешь, а я бyдy тpахаться…
1 июня, 2008 at 03:21
Tankist — превед!
1 июня, 2008 at 03:41
пока Tankist
1 июня, 2008 at 04:48
Ночь…прошлое гонит прочь в ночь…в темную ноооч
1 июня, 2008 at 04:51
и я снова один… как сайгак…..
1 июня, 2008 at 04:51
и постов было мало…а я заработался после запоя…
1 июня, 2008 at 04:53
нет,так быть не может-в одиночку срать скучнодаже пердеж никто не услышит…
1 июня, 2008 at 04:54
спать
1 июня, 2008 at 09:07
хуй
1 июня, 2008 at 09:24
всем бобрава утра!
1 июня, 2008 at 09:32
па поваду аднаглазнекав, придлагаю есле забанили аднаво жывотнава, автаматам саздавац два