Хуй с калисом
абасруся и памру маладой
2 Йцу Я так и предпалагал 🙂
За таким рубцом и Кузьмы не видаць…
Друня ужэ близка. Щяс паявицца. Прегатовились!
Друня с атчётам на гаризонте…
2 Друня Просим! Просим!
правел перепись падьезда: 35 взрослых рупцофф 7 мелких кашачьи рупцы не щитал — дома 2.
А давайте пазавём Друню все вместе! На три-четыре!
2Серко рано….
Вот так маладетс! Асилел таки!
Друня, тибе зачод! Неси дневник!
Паходу, все асиливают палезный девайс. Дажэ Отвал.
15!
Серко March 18th, 2008 at 10:56 am
Слыш Йцу, я в Святом Патрике интерисавалсо, пака нистёрли: А у тибя всида Кузька? Или бываит Кузьма? Или можэт Кузьмище? *** после просмотра главной — обычно Кузьмище. 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!