Пей жфтоне, пака можна!

11 апреля, 2010 в 18:18 мск. Запостил:OTVAL



93 комментария на “Пей жфтоне, пака можна!”

  1. Aron
    Aron

    ХУЙ!!!

  2. Chups
    Chups

    белка? Инот?
    ХУЙ паймёж

  3. Aron
    Aron

    Инотабелка паказывает ХУЙ!

  4. Chups
    Chups

    урабля, загрузил новую опиру фтилипон, типерь бляди видны

  5. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    кросота.
    жэфтоне чочо пийот мочу ?

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    ОТВАЛ, четал предпост, ржунимагу))))))))))))) эта мегапяцъ!!!!! Пешы исчо!!!

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    А чочо за скалапендра на крео?

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    Бенот? Иелка?

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Йобанэ васкресне время… Минуты ужо нинахуй нихватаит 🙁

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    в кружку напенил.. гадина ванючя!

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Десяц!

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Здравствуйте уважаимая ЦЪлонЭ!

  13. Black_Soul
    Black_Soul

    и сцкареке пахрал..
    де свинэ ухэ?

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    ничачькарег — низачЬод.

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    здра, о ТУЗБУБЕЙ!

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    сарел предпосты. забанить!!! иссесно. Колхоза Монми.

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    БУГАГАГАГАГА УССАЛСОНАХ 😀

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    шывиликапытме….

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    В дурака? Пириваднова? 6 крести!

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    ЗАССАНЦЕВ ЗАБАНИЦЬНАХ…
    бль.. сцут в пиво..

  21. Black_Soul
    Black_Soul

    # OYAIBU
    April 11th, 2010 at 18:38 OYAIBU

    В дурака? Пириваднова? 6 крести!
    ========
    приривадные картинке? не… заведи кантупер 😉
    паиграем)))))))))))))
    ХХХ дураки на месте!Ъ

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    Харашо, харашо. Нивалнуйтесь вы так!
    Loggеd in аs OYАIВU. Logout>> аж трясет(

  23. Black_Soul
    Black_Soul

    # OYAIBU
    April 11th, 2010 at 18:43 OYAIBU

    Харашо, харашо. Нивалнуйтесь вы так!
    Loggеd in аs OYАIВU. Logout>> аж трясет(
    ———
    пиздит поди.. пЪду проверю шо там.. за…
    .. точьна ён!!! ))))))))

  24. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    а я ужо попил!

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А йа ышо пю…

  26. MamaDida
    MamaDida

    а йа ышо не пю…

  27. tankist
    tankist

    а што нильзя будет?

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Бобре
    А куды ты типерь будиш спирт девать?

  29. OTVAL
    OTVAL

  30. Chups
    Chups

    тута йа, ужэ нимнога пяный
    Бобре, чиво кричал? Каво праипали?

  31. Chups
    Chups

    хуй на панедельнег, унас зафтра выхадной, радитильский день называица, фсе идут на пагост

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ТАРКАН

    Поп-идол Турции и всей Европы Таркан появился на свет в 1974 году в Бакинском институте черной икры, осетрины и других закусок к водке. Незадолго до этого Леонид Брежнев сказал на приеме в Кремле азербайджанскому лидеру Гейдару Алиеву: «А вот бы в этой вашей черной икре бы икринки бы были бы большие, как арбуз бы. Вот тогда бы мы бы вот…». «Сделаем, Леонид Ильич», – сказал Алиев и налил ему 14-й фужер водки, а сам, вернувшись в Баку, поручил это потомственному азербайджанскому генетику Исааку Говеншмуллеру, отсидевшему 15 лет за то, что заниматься генетикой с такой фамилией, да и вообще. Через три недели на столе у Брежнева лежала икринка весом 400 грамм и диаметром 56 сантиметров и отвратительно пахла. «Чего это ты, Гейдар, так чего-то … не того», – сказал озадаченный Брежнев, и проект тут же закрыли, но Говеншмуллера было уже не остановить. Тем более, что исследованиями заинтересовалось Министерство обороны.
    По его поручению Говеншмуллер вырастил из гигантских икринок взвод осетров-убийц, которых отправили в Афганистан со спецзаданием. А одну икринку бездетный ученый скрыл от правоохранительных органов и внедрил в нее ДНК известного певца и композитора Полата Бюль-Бюль Оглы, у которого как раз была лишняя ДНК. Когда из икринки вылупился мальчик, он назвал его Тарканом, потому что тот был с хвостом, жабрами и чешуей, и назвать его, например, Игорьком было бы глупо. Говеншмуллер обучил Таркана игре на скрипке, а умение петь противным тонким голосом передалось ему по наследству. Тут-то осетры – братья Таркана, которые, переплыв Каспий, пять лет ползли на брюхе до столицы Афганистана, дали о себе знать. Они ворвались в Кабул, захватили дворец президента Амина и убили его, после чего три дня грабили город и насиловали афганских женщин. Советские войска, срочно вызванные на подмогу, получили приказ уничтожить осетров, чтобы замести следы, и с удовольствием закоптили их и съели.
    Испуганный Говеншмуллер, чтобы переждать возможные гонения, выпустил Таркана в Каспий, где того выловили турецкие рыбаки, которые случайно забросили сети не в то море. Они отдали свою находку в Стамбульский институт всякой дребедени, выловленной в море, где уже хранились гусли Садко, нога капитана Флинта и Атлантида, поднятая со дна Средиземноморья почти целой. На счастье Таркана сторож этого учреждения подрабатывал вышибалой в небольшом рыбном ресторанчике, и, услышав, как Таркан ночью поет жалобные песни, вспоминая лаборантку Зейнаб, которая кормила его червячками и мотылем, сторож предложил будущей поп-звезде поработать в ресторане певцом. Там же повар огромным ножом отрезал юноше все, что у того было рыбного, и из этого сварили суп, который до сих пор можно попробовать на набережной, а Таркана заметил директор отдела MTV по поиску молодых талантов в рыбных ресторанах. Дальнейшая судьба турецкой поп-звезды известна всему миру.

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    РАММШТАЙН.

    Члены суперпопулярной группы «Раммштайн» появились на свет в 1964 году в здании КГБ на Лубянке в инкубаторе для выращивания секретных сотрудников. Созданы они были методом внедрения клетки Феликса Дзержинского в индюшачье яйцо, куда затем добавлялись 10 грамм закаленного стронция, немножко можжевеловых шишек, толченая елочная игрушка и одна-две чайных ложки соли по вкусу. После этого на яйца усаживался майор ГКБ и сидел неподвижно в течение трех лет, пока из яиц не вылуплялись секретные сотрудники – 10ти сантиметров роста, но уже в форме лейтенанта КГБ и с табельным оружием. Этот метод по имени его создателей назывался методом Когана-Мельниченко, а сами Коган и Мельниченко называли его методом «делания из яйца конфетки».
    Десятерым будущим раммштайновцам прокололи полный курс немецкого языка, который состоял из 40 уколов в живот и трех ударов по печени – чтобы лучше усваивалось, и, залив шоколадом, отправили под видом шоколадных зайцев в Мюнхен с заданием незаметно заменить все немецкие учебники на русские. Но тут «Раммштайн» ждал чудовищный провал. Подвыпивший секретный агент, который под новый год получил бандероль с зайцами, съел четверых. Поняв свою ужасную ошибку, наш резидент застрелился из гранатомета, а оставшиеся члены команды простояли у него на полке двадцать лет, пока во время страшной жары летом 1985 года шоколад не растаял, а будущие музыканты в результате химической реакции приобрели нормальные размеры и приступили к выполнению задания.
    Они устроились музыкантами в бар «Сосискен унд сарделькен унд подливкен» на Гитлеркапутштрассе, взяли название «Раммштайн» в честь председателя КГБ Чебрикова и связались с тогдашним советским резидентом в ФРГ Владимиром Путиным, который ждал их в соседнем ресторане с 12 часов дня 11 января 1965 года. Путин очень обрадовался, что все-таки дождался коллег, т.к. теперь он мог отлучиться в туалет. Вернувшись через два дня, он сообщил, что отбывает в Москву для вступления в новую должность, приказал музыкантам стать знаменитыми и ждать указаний, а сам сел на истребитель и улетел.
    Дальнейшая судьба группы «Раммштайн» известна всему миру. Остается добавить, что песню «Мутер» музыканты посвятили высиживавшему их майору КГБ, чье имя мы по понятным причинам назвать не можем, а вот фамилия его была Зюркалов. А популярную песню «Я шоколадный заяц» поет запасной секретный агент, которого изготовили вместе с будущими раммштайновцами на всякий случай, а в 2000-м году списали за ненадобностью.

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    РЭЙ ЧАРЛЬЗ.

    Легенда американской эстрады Роман Черлизенко, впоследствии прославившийся под псевдонимом Рэй Чарльз, родился на хуторе Картопляный под Донецком в 1922 году. Его отец Тарас Черлизенко был зажиточным крестьянином, и в 33-м его пришли раскулачивать. Тарас забаррикадировался в доме и, чтобы ничего не досталось большевикам, за два часа съел девять шматов сала, пять мешков картошки, восемь пудов зерна и три бочки квашеной капусты. Запив это 11-ю бутылями самогона, Тарас обезумел и стал есть все подряд. Он съел жену, тещу, сторожевого пса Валеру и подборку журналов «Коммунист» за 12 лет. В таком виде он выкатился во двор, треснул и разорвался, унеся вместе с собой на тот свет троих работников сельсовета.
    После этой трагедии из всей семьи Черлизенко остались в живых только будущий Рэй Чарльз, ослепший при взрыве и бык-производитель Кондрат, который с тех пор мог производить только навоз и шум, которым обычно сопровождается этот процесс. Чтобы не умереть с голоду, Роман стал выступать по дворам, играя на гармошке, а Кондрат ходил на задних лапах, кувыркался и мычал песню «Яблочко».
    С этим номером их и пригласили выступить на шахте «Бездонная» в честь окончания запоя лучшего проходчика шахты Степана Биденко. Концерт состоялся прямо в шахте, а сразу после него счастливый Биденко ушел обратно в запой, и за ним с удовольствием последовали все его товарищи. В итоге в шахте никого не осталось, Роман с Кондратом заблудились и отправились в разные стороны искать выход. Вскоре Роман уловил еле слышный запах чего-то вкусного и незнакомого, побрел на него и через 18 лет вышел к кинотеатру «Парадиз» на Сансет-Бульваре в Лос-Анджелесе, из которого сильно тянуло поп-корном.
    Поскольку все это время Роман питался только антрацитом, то был он к этому моменту абсолютно черным. Гармошка за 18 лет развалилась и Рома был вынужден научиться играть на рояле, который оказался в кустах возле кинотеатра. За этим занятием его и застала стая бродячих музыкальных продюсеров, которые рыскали по Лос-Анджелесу в поисках молодых талантов. Появление слепого чернокожего украинца, поющего скрипучим голосом из-за рояля стало для них настоящим подарком.
    Дальнейшая судьба звезды мировой музыки Рея Чарльза известна всему миру. Остается добавить, что песню «Georgia on my mind» Роман посвятил Грузии и лично товарищу Сталину, а бык Кондрат внес решающий вклад в победу наших войск под Халхин Голом, когда внезапно появился из-под земли перед японскими солдатами и, начав от радости кувыркаться, подавил несколько сотен самураев.

  35. Chups
    Chups

    Бобре, называица opera mobile 10 так и пишы фпоиске
    Загружает страничьку полностью, фсе ссылки работают и бляди видны фполный рост, толька сцука трафика жрёт пабольшэ рас ф5ть чем старыи оперы

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ДЖО ДАССЕН.

    Знаменитый французский певец Григорий Дасенко, более известный как Джо Дассен, родился под Львовом в глубоко верующей семье. Родители Жорика глубоко верили, что Иисуса Христа распяли москали, а свинина под майонезом – лучшее, что есть на свете. Жорин папа работал музыкантом на свадьбах и похоронах, а в свободное время подрабатывал профессором львовской консерватории. Именно там Жора провел первые годы своей жизни, слушая чарующие звуки, которые издавал носом спящий вахтер, обычно следивший за мальчиком, пока Дасенко-старший нервно исполнял Баха.
    В 39-м году мама Жорика пошла в туалет на другом конце участка, а в это время как раз проводили новую польско-украинскую границу, и когда она возвращалась, у нее потребовали паспорт с визой. А, поскольку в туалет она обычно ходила с другими бумагами, Жорик ее с тех пор никогда не видел, только иногда слышал, как она голосит в туалете с территории Польши. За этим занятием ее и застала война.
    К этому времени Жорик вступил в пионеры и старался себя хорошо проявить. В 44-м году он набрел на упавшего французского летчика из дивизии «Нормандия-Неман», который упал, выйдя из корчмы после двух литров самогона. Жорик обрадовался и потащил летчика к своим, то есть, во Францию. Он нес его полтора года, за которые француз успел несколько раз протрезветь и обучить мальчика французскому языку, а Жорик научил его закусывать самогон гильзами от «ТТ».
    В мае 45-го Жорик наконец-то донес летчика до Парижа и положил у подножия Триумфальной арки, где его тут же переехала машина, а младший Дасенко с чувством исполненного долга пошел прогуляться по Монмартру, чтобы снять усталость и пару проституток. Там же, под впечатлением от салюта в честь Победы он написал свою первую песню «Salute» («Салю»). Ее услышал знаменитый продюсер, отнял у Жорика и запер на ключ, потому что интуиция подсказала ему, что эта песня «выстрелит» в 1975 году. Все эти тридцать лет будущий Джо Дассен прогуливался по Елисейским полям, бормоча себе под нос слова песен, которые впоследствии написал для него Тото Кутуньо («Бабье лето»).
    Дальнейшая судьба звезды мировой эстрады Джо Дассена известна всем. Остается добавить, что под псевдонимом Тото Кутуньо скрывается грузинский паренек Тотули Кутуния из Ланчхути, а под псевдонимом Эдита Пьеха – родная сестра Джо Дассена, которую его мама родила, находясь в вынужденной эмиграции в Польше.

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ФРЕДДИ МЕРКУРИ.

    Великий английский рок-музыкант Ферхад Меркуралиев, более известный как Фредди Меркури, родился в 1945 году в Азербайджане в результате победы СССР над фашистской Германией. Его отец Ариф Меркуралиев в августе 45-го вернулся домой и, как выяснилось, так соскучился по жене, что уже в сентябре она родила ему сразу восьмерых детей. Шестерых родители раздали по знакомым, один неожиданно оказался 36-летним мужчиной, скрывавшимся от алиментов, и его с возмущением распеленали и выгнали, а восьмого решили оставить себе, потому что очень любили детей.
    Ферхад с детства выделялся среди своих сверстников двумя передними зубами, которыми он мог причесываться, сбивать каштаны и кататься по льду, которого в Баку никогда не было. За этим занятием его и заметил однажды Народный артист Азербайджанской ССР Рашид Бейбутов, который тут же уехал на гастроли в Тулу на своем роскошном 412-м «Москвиче» и поэтому не сыграл в дальнейшей судьбе нашего героя никакой роли. (Голос Бейбутова: «Я встретил девушку», «Песня первой любви» или «Только у любимой»).
    Ферхад рос изящным артистичным мальчиком, любившим все обтягивающее и солистов Бакинского оперного театра имени, скорее всего, Нурали Латыпова. Тогда же у него обнаружился сильный красивый голос, и мулла одной из мечетей пригласил его созывать верующих на молитву. («Ибрагим! Ибрагим! Ибрагим!»). Тут его услышал ректор Бакинской консерватории, сразу принявший мальчика на должность гардеробщика. Счастливые родители Фредди подарили сыну обещание подарить ему через год велосипед, а пока ограничились поркой. («Bicycle») Впрочем, этому обещанию не суждено было сбыться, потому что однажды трамвай, на котором Ферхад ехал на работу, захватил террорист. Он требовал от советского правительства признать государство Израиль соответствующим сантехническим нормам, иначе он не знал, что сделает. Угрожая водителю трамвая указательным пальцем, террорист потребовал изменить маршрут и ехать в Англию. Правда, среди пассажиров нашелся милиционер, который обезоружил бандита, сломав ему палец, но было уже поздно, потому что все пассажиры твердо решили ехать в Лондон.
    По дороге Ферхад вырос, возмужал и самостоятельно прошел курс консерватории по классу рояля (проигрыш из «Богемской рапсодии»), который вез домой с рынка будущий министр культуры Азербайджана Полат Бюль-Бюль Оглы. Сойдя с этим роялем на перрон Паддингтонского вокзала, Фредди сразу же встретил Брайана Мэя, Роджера Тейлора и Джона Дикона, которые выходили из автобуса, только что приехавшего из Эстонии и искавших на вокзале, во-первых, туалет, а во-вторых, вокалиста для своей группы «Queen».
    Дальнейшая судьба легендарного Фредди Меркури известна всему миру. Остается только добавить, что свою знаменитую песню «We are the champions» Фредди написал еще в 1964 году в честь победы бакинского «Нефтчи» в Кубке СССР. И также надо сказать, что для возвращения на родину Бюль-Бюля Оглы был затеян грандиозный обмен, в результате которого сам композитор оказался в Баку, английский шпион, проваливший свою миссию в областном пединституте Стерлитамака, вернулся на Альбион, футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» смог купить трех молодых футболистов сборной Нигерии, а пенсионерка Евдокия Николаевна Авдюшкина получила однокомнатную квартиру в Бибирево в панельном доме.
    Кстати, прославленная оперная дива Монсеррат Кабалье, в прошлом заслуженная артистка Узбекской ССР Майсура Кабаева, которая случайно ехала с Ферхадом в том же трамвае, впоследствии перебралась в Испанию на гигантском грузовом самолете и спела с Фредди дуэтом песню «Барселона», которую он посвятил Баку, а она Ташкенту.

  38. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Чупс ты туд?

  39. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Киде Чупс?

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЛУИ АРМСТРОНГ.

    Великий джазовый музыкант Люсик Армстронгер-Шпигельмахер, больше известный как Луи Армстронг, родился в 1902 году в Одессе в семье торговца фальшивыми ювелирными изделиями Абрама Армстронгера. Он появился на свет в результате случайной связи жены Абрама Сары с экипажем американского линкора «Профессор Мориарти», который заходил в Одессу специально для этого. Счастливый глава семьи до конца своих дней так и не догадался о происхождении сына и только постоянно ругал Сару за то, что Люсик все время ходит чумазый.
    Будущий Луи Армстронг, как и любой еврейский ребенок с 3-х лет начал зарабатывать на жизнь. Он устроился в фотоателье «Сеня Шмуцер и Попандопуло», где клиенты фотографировались с ним, как с дрессированным орангутаном. В 11 лет Люсик впервые обнаружил в себе незаурядные вокальные способности, спев песню «На Дерибасовской открылася пивная», которую он позже исполнил по английски. А потом Люсику повезло, и он попал в банду Мишки Япончика, где начал лазить в форточки к богатым одесситам, пользуясь тем, что его не видно в темноте. Но осенью 1917 года его преступная карьера внезапно оборвалась, когда он полез в очередную форточку и застрял. А так как хозяева, уехавшие на отдых в Ниццу, вернулись только в декабре, то будущий гений джазовой музыки провел в форточке полтора незабываемых месяца и не умер от голода только потому, что питался комнатными цветами, стоявшими на подоконнике. За это время он сильно поморозился и охрип, приобретя свой неповторимый тембр голоса. В конце концов Армстронгер-старший узнал о криминальных наклонностях сына и отходил его ремнем по мягкому месту, которое от этого из черного стало красным. Естественно, что после этого Люсик вступил в Красную армию. Ну, и еще потому, что не любил белых.
    Во время штурма Перекопа произошло событие, определившее всю дальнейшую судьбу Люсика Армстронгера. Вынув трубу из рук убитого трубача, командарм Фрунзе спросил у Люсика: «Играть умеешь?». «Нет» – честно ответил Люсик. «А надо» – сказал Фрунзе и добавил еще два слова, после которых испуганный Армстронг взял в руки трубу и заиграл сигнал к отступлению, а потом и джазовую импровизацию на эту тему. Сейчас она известна всем любителям джаза под названием «Ковыляя по гнилому болоту по уши в лошадином дерьме».
    После этого Люсик стал бессменным трубачом Первой Конной и дошел с ними почти до Варшавы. Оттуда буденновцы повернули, а Армстронгер не заметил этого и доскакал до Парижа, где и обнаружил себя играющим на Елисейских полях. Вид чернокожего красноармейца, виртуозно играющего на трубе «Хава нагилу» привлек внимание парижан, и те стали кидать ему в буденовку деньги, пока они у них не кончились. Люсик твердо решил, что отдаст все деньги молодому советскому государству, но передумал и потратил их на проституток, о чем впоследствии никогда не жалел.
    В поисках ночлега Армтронг наткнулся на старинную пушку, в жерле которой он и заночевал. На следующий день вся Франция праздновала 130-ю годовщину взятия Бастилии, и из этой пушки было произведено 130 выстрелов. После первого же из них Люсик вылетел в направлении Америки и через 11 часов приземлился в Новом Орлеане во время джем-сейшна в баре «Вонючий хорек». Именно в течение этого путешествия Армстронг сочинил песню «Какой прекрасный мир», увидев земной шар с высоты птичьего полета. Кстати, за этот перелет Люсик был занесен в книгу рекордов Гинесса как первый искусственный спутник земли.
    Дальнейшая судьба Люсика Армстронгера-Шпигельмахера, ставшего Луи Армстронгом, известна всему миру. Остается добавить, что в Америке Армстронг встретил много знакомых. В частности, ему очень помог его бывший сосед по двору Дюша Элинговер, более известный как Дюк Эллингтон. Дюк был внебрачным сыном прачки с Пересыпи и памятника Дюку Ришелье, в честь которого его и назвали. А песню «Let my people go», то есть «Дайте моим людям уйти» Армстронг посвятил памят

  41. madhuri
    madhuri

    ни правацируйти
    …зафтра ж на работу

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …. памяти командарма Фрунзе, который с этими и еще некоторыми другими словами вывел свою армию из окружения.

  43. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Куды дели Чупса йа вас спрашуйу?!!

  44. madhuri
    madhuri

    Бобре, пряма таки нарываишся на атвед)

  45. OTVAL
    OTVAL

    Шкода гдета буквэ нашол… Теперь фсем песда

  46. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Ниушта праипале?

  47. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Йа трезвэ и пачти адыкватнэ! Йопанайа икалогейа!

  48. Chups
    Chups

    буквэ- баян, нашэ радио вещщаит их пастаяна

  49. OTVAL
    OTVAL

    а в чупа чупсе чо чупа, а чо чупс?

  50. madhuri
    madhuri

    ща гружу фотге с канцерда Арбешки)
    качество хуёвае, но учитывая полевые условия (нипутац с половыми), то вроди ночотаг.

  51. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Шкода што эта?

  52. OTVAL
    OTVAL

    Шкода эта жфтоне

  53. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Диментий как и раньше продавать , только теперь больше

  54. madhuri
    madhuri

    а шо, у Бобре исц лишне спирт? 0_о
    давайти мне! в хазяйстви всё пригадиццо)

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Это продолжение теореи, што Рассия — родена слоноф!

  56. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU ???

  57. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    40

  58. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Чупс ты какую оперу поставил?

  59. Chups
    Chups

    низнаю где чупа, а где чупс, ани пака оба заняты, они блядей расматриваюд

  60. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Таракана фтопку!

  61. Admir@l
    Admir@l

    Мир труд май! Дисятая Опера установлина/сафициальнага сайту/
    Зоопарчанам прювет!

  62. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Чупс знаю , ставил , прожорливая сильно

  63. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Шкода выдыхай!

  64. Admir@l
    Admir@l

    плеснул пиффка.замираю перед высерам!

  65. OTVAL
    OTVAL

    лизалка — чупа, палка — чупс?

  66. Сидоров
    Сидоров

    хуй

  67. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг
  68. madhuri
    madhuri

    нада у шкоды отобрац очки

  69. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    хуйня какаято

  70. OTVAL
    OTVAL

    Шкода про Фрунзе вспомнел… Аж слизу прашибло

  71. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    хуйня какаято

  72. Сидоров
    Сидоров

    к.71 — баян))

  73. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Сидоров, к даске !
    🙂

  74. ™shcoda®
    ™shcoda®

    какаято хуйня

  75. Сидоров
    Сидоров

    баян баян баян :Р
    )))

  76. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    а чо куда фсе жэфтоне пропале ?

  77. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    йа оно канешно панимаю шо панедельнег зафтро
    но мляц панедельнег это жэ ни канец света.
    канец света это когда пропадет пятнецо,

  78. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    где жэ ты пятнецо

  79. Сидоров
    Сидоров

    Неее. Конец света, эта када вслед за пятницей сразу будет панидельнег))

  80. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Конец свате, эта кагла за панидельнегам будет панительнег, патом апять панидельнег, и еще панидельнег…и никагда не настанет пятнеццо… 🙁

  81. Aron
    Aron

    ДАВАЙ НОВЭ БЗДО С ПИСЬГАМЕ!

  82. Сидоров
    Сидоров

    сабля

  83. Aron
    Aron

    # madhuri
    April 11th, 2010 at 22:30 madhuri

    Арон, фотге видел Арбешкины?
    =============
    О да! Спасибочки! Просмотрел выборочно))))))))))))

  84. Aron
    Aron

    90

  85. Aron
    Aron

    ХДЕ ФСЕ?

  86. Chups
    Chups

    йа тожэ глянул некатарыи фотги, прикольные,
    Завидую, тожэ бы судавольствием паслушал Диану

  87. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Даздравствует вечный понедельник !!!

  88. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Пятницо нинастанет никогда !!!

  89. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Ибо мне на заводе проибам в какой день ниХУЙа ниделать !!!

  90. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ДАВАЙ НОВЭ ПСТО !!! СИСЬГЕ ДАВАЙ !!!

  91. madhuri
    madhuri

    сиськи-хуиськи…
    спатьбля

  92. Chups
    Chups

    бля, лазал фчира фпищеру, 4 спалавинай часоф фкрамешнай тьме, тилипон ниработал, ЖПС ниработал, пива низзя, ахуеть кароче, фследущий викенд пайду апять, унас самая длиная пещера в европе находица- 92км длиной

  93. madhuri
    madhuri

    Арон, фотге видел Арбешкины?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов