это Мыжко в бытнасть пеанера?
Аццкое чернобыльское мыжко…
ёперный бабай!
бобраутра заапарг!!! а вы шо, работаице? а у нас выхадной мну скора апяць спаць пайдет
а йа смотрю, пока мну бухало, у нас новинькие паявилизь? радует, радует несомненно
Ипануццо…
И снова здрасте заапарг Мамо — атдельнайе здрасте !!!! Пионерко…да бля…
дисятко зомку..
ета полный песдетс
каг павяжэш галстуг — бириги иво он с тваим иплищщем цвета аднаво
Не Гербалайф????????
Честь отдавала, В кустах за сараем Пионерка По имени Рая
Чота дажи аппетид развилсо… А сцайт тожить с пахмелия? а то сбрасываець нипадецки…
это С.А. Голактеонова. нипризнале штоле?
ну нах этих пионеров
Сумо???
чем кормили эту пеонерку?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!