Пионэрский бюст от йа мыжко

28 апреля, 2008 в 11:37 мск. Запостил:Sepul

пионерка



15 комментариев на “Пионэрский бюст от йа мыжко”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    это Мыжко в бытнасть пеанера?

  2. TokRa
    TokRa

    Аццкое чернобыльское мыжко…

  3. madSurfer
    madSurfer

    ёперный бабай!

  4. MamaDida
    MamaDida

    бобраутра заапарг!!!
    а вы шо, работаице?
    а у нас выхадной
    мну скора апяць спаць пайдет

  5. MamaDida
    MamaDida

    а йа смотрю, пока мну бухало, у нас новинькие паявилизь?
    радует, радует несомненно

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ипануццо…

  7. blezg
    blezg

    И снова здрасте заапарг Мамо — атдельнайе здрасте !!!! Пионерко…да бля…

  8. blezg
    blezg

    дисятко зомку..

  9. animals
    animals

    ета полный песдетс

  10. animals
    animals

    каг павяжэш галстуг — бириги иво
    он с тваим иплищщем цвета аднаво

  11. Dis
    Dis

    Не Гербалайф????????

    Честь отдавала,
    В кустах за сараем
    Пионерка
    По имени Рая

    Чота дажи аппетид развилсо…
    А сцайт тожить с пахмелия? а то сбрасываець нипадецки…

  12. йа мыжко
    йа мыжко

    это С.А. Голактеонова. нипризнале штоле?

  13. madhuri
    madhuri

    ну нах этих пионеров

  14. Dis
    Dis

    Сумо???

  15. madhuri
    madhuri

    чем кормили эту пеонерку?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов