Плющит, сцуко, капитально…
12 июля, 2007 в 15:32 мск. Запостил:Sepul
//polkov-nik
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

12 июля, 2007 at 17:23
Вопрос к Хирургу-колопроктологу
спрашивает: Диментий
Дата: 2007-07-12 18:11:20
То Andramaha
Скока тебе платят за распостранение рекламы на непрофильных сайтах?
Доктор, Вы мне паможыте ампутировать моск у Andramaha через его анальное атвертие?
12 июля, 2007 at 17:24
Это тожэ йа напейсал:
Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Превед
Дата: 2007-07-12 17:38:49
Доктор, а мастурбировать в туалете это же негигиенично? Какие могут быть последствия? Или лучше на диване, перед видиком? Но тогда кончать некуда.
Доктор, что Вы мне посоветуете?
12 июля, 2007 at 17:24
2 Диментий
спасиба, настайащщий друх
12 июля, 2007 at 17:25
Вопрос к Главврачу
спрашивает: ЗЧ
Дата: 2007-07-12 12:14:56
Сегодня я упал в галодный обмарок и при падении ударилсо падбародком ап пол. При этом лампочька ва рту разбилась и стёклами парезало йезыг и счоки. Есть па прежнему нимагу. Переодически теряю сазнание.
Доктор, скока нармальный чилавек можэт не есть?
Нрмальный человек до 40 дней.
12 июля, 2007 at 17:26
2 qwe
Нада зделач умное лиццо. Тагда люди падумают, што ты полный идиот.
12 июля, 2007 at 17:28
а там шо, тока мужскойе здарофье? а хде женскайе?
12 июля, 2007 at 17:31
а врач гомеопат — это тот кто занимаиццо праблемой ахтунгоф?
12 июля, 2007 at 17:35
2MamaDida
твой?
Вопрос к Главврачу
спрашивает: Даздраперма
Дата: 2007-07-12 18:32:03
Уважаимый дохтур, мне 16 лет. Маиму парню 21. Мы еще не занимались сехасам в писю. Он делает мне кунилигнус, но я не магу палучиць аргазма. Мой парень гаварит што эта патаму што у меня не еще не вырас клитер. Дохту када у меня вырастит клитер.
12 июля, 2007 at 17:36
2 Ser
Это йа за Чайко напесал. А он пачиму-та абидилсо.
12 июля, 2007 at 17:39
Диментий мне атвет понравилсо 40 дней
12 июля, 2007 at 17:40
2qwe
дефачко жжет…
вынуждина признацца, я ниспасобна на такое крео
пазор мне
пайду йопнусь апстену…….
12 июля, 2007 at 17:40
2qwe мой
12 июля, 2007 at 17:41
ани там суки пачистели
12 июля, 2007 at 17:41
А хто у нас Даздраперма?
Это жэ ведь хто-то из нашых!
12 июля, 2007 at 17:42
2 четверко
Ты? Жжош, комрад!
12 июля, 2007 at 17:43
2Диментий Эта был йа
12 июля, 2007 at 17:43
(Вопрос к Главврачу
спрашивает: Виктор
Дата: 2007-07-05 01:22:04
При лищении девственности девушке могут возникнуть какие-либо пробелмы?
Крайне редко.)
о каких пробелмах пишед афтар
12 июля, 2007 at 17:44
Парвало:
Мы еще не занимались сехасам в писю.
12 июля, 2007 at 17:46
Нихуясе отвлеклосо йо… приснуло старойо, туд скока насрале. Рыгино бля- апяц сцуко за старайо- эта бля сцуко патаму чта ты никрасивайо, а ио красивайо- таг ты сцуко мойо фотографийо за свойо выдавац- иле тибу пидрасянц сказаль- чтоб нах пашла и пака такой красивай каг ЛМ ни станишь- ни возвращайсо…
12 июля, 2007 at 17:47
Вопрос к Главврачу
спрашивает: аноним
Дата: 2007-07-04 15:10:56
Можно ли дрочить мальчику в 13 лет
Можно, но не посвещайте этому всё своё время. Не забывайте про учёбу, хобби, помощь родителям и так далее.
12 июля, 2007 at 17:48
MamaDida: меня засосало апаснае тря..(нет) СОСАЛО
Погип кекс на медиках!
спасите юношо! МЧС!!!!!!!
12 июля, 2007 at 17:48
Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Илья
Дата: 2007-06-28 20:04:45
Сколько раз можно мастурбировать в неделю?Спасибо
12.
12 июля, 2007 at 17:51
Меня забанили, сцукко!
12 июля, 2007 at 17:52
2 дфе дырки
шо ты куришь? кексы у ниво сасут…. юношо, у тибя нету сехаса ф писю? делай секс в кекс!да паможыт тибе МЧС!
12 июля, 2007 at 17:54
Диментий меня вчера тоже забанили
ани суки банят тех каму штото ад них нада а спамери нармально себя чухаюд
12 июля, 2007 at 17:59
2 Ser +1 Про спамера.
Я тожэ пыталсо запостить:
RixAbitteeves иди нахуй со своим спамом, соси хуй у Рафаэля Акопова.
Но меня забанили.
12 июля, 2007 at 18:02
2 Ser
А пачиму можно мастурбировац тока 12 раз в неделю? Каждый день по 2 раза, а в васкресенье выхадной?
12 июля, 2007 at 18:04
утром и вечером
12 июля, 2007 at 18:07
Лана, фсё. Йа на них абидилсо за бан. Паехал-ка йа дамой!
12 июля, 2007 at 18:14
Нашел форму (с дырой) для выпечки кексофф. Примерел. Огонег!
Тесто месить с изюмом или без?
12 июля, 2007 at 18:29
Диментий карашо патсказале сцылко- оне решац фсе мое праблемо…
12 июля, 2007 at 19:22
О, бля… Эта исчо шозанах?
12 июля, 2007 at 20:17
Маркавно у тебя жо глазо узкие.Я тебя такое люблю.
13 июля, 2007 at 09:10
Шо за х? де новыйэ пасты?