Плющит, сцуко, капитально…

12 июля, 2007 в 15:32 мск. Запостил:Sepul

//polkov-nik



65 комментариев на “Плющит, сцуко, капитально…”

  1. Кардоша

    1

  2. bobrig

    2

  3. Генеколаг — трубаукладчег

    2

  4. shcoda

    Ксюшено систричко чи шо?

  5. БльАцкий Сотона

    Друня, это не та тетечка, каторай ты хател аставить адин зуб и чтобы он фсигда балел?

  6. OTVAL

    Дык пятнецо та 13-е будет.

  7. ZUZU

    Вопрос к Сексопатологу-андрологу
    спрашивает: Аркадий
    Дата: 08-Dec-2002 22:12:38
    В интернете на сайте вычитал,что у мужчины в анальном отверстии существует множество нервных окончаний и простата, благодаря которым мужчина при анальном сексе или при удовлетворении себя пальцем путём возбуждения этой простаты может достич оргазма, а наслаждение при оргазме будет более приятное,чем у женщин при оргазме.Я не склонен к гомосексуализму,но интересно попробовать удовлетворить себя, возбуждая простату.Хотелось бы узнать мнение профессионалов по этому поводу.Нормально ли это?

    Несомненно, мощный рецепторный массив и обширное кавернозное сплетение прямой кишки является физиологическим базисом для реализации эротических и оргастических ощущений у гомосексуалистов. Для мужчин традиционной ориентации анальные ласки с гетеросексуальным партнером допустимы, но в ортодоксальной сексопатологии относятся к перверсным (извращенным). В любом случае, женский оргазм остается более ярким и продолжительным.

  8. e211

    а это ебать можно?

  9. e211

    ЯГЯГ — иди нах!

  10. четверко

    в эта можна плюнуць

  11. e211

    плятьц! пачитал на медсайте куйню какуюто — тепрь жахаюсь!
    аказываиццо у бап на пизде жуки живут разные а в письке грибы! от и приехали!

  12. Друня

    тебя спасет гандочег, а особо тяжёлых случаях — костюмчег химзащиты и самоудавлетворение прям там 🙂

  13. Друня

    е211: кста как там пикчаф больше небыла?

  14. qwe

    фубля

  15. похуй

    там все пасты за сёни парезали

  16. Друня

    пазванили креведки — вернулись, паеду пить пига.
    дотуморроу.

  17. Dятло

    кот 01 Спасатели-фпиред!!!

  18. четверко

    Пушкарега после платической апирации на ипале

  19. Диментий

    Вот меня таг жэ ат медицынскава сайта плюсчит.

  20. shcoda

    Красивая шопистец!
    Хде такие ипальники выдают?

  21. Людмило Марковно

    четверко- нивнемательной- пушкрёво- эта йё пасле пластмассической апирацее- нипризналбля? фтарайа жизнь.
    будишь ни читвёрго, а двойго.

  22. qwe

    на два моих вопроса ответили. тока сцуки не прикольно ответили.

  23. двойго

    иа пратистую

  24. Рыгино Дубовицкое

    2Людмило Марковно

    Не пизди, старая кляча!
    Это Я, Я, моя фота !!!
    В пидераче «Аншлак» с моим дружком
    Пидрасянчиком играем в «кто кого переглядит»!

  25. четверко

    девачки не сортеся. ….. или не девачки? (задумался)

  26. MamaDida

    жывотныя! я фсе праипала! дайте ссылку на ентот сайт — я тожы хачу участвавать! у миня и кот 03, так что срочна нада…
    кста, превед, заапарг

  27. Рыгино Дубовицкое

    2 четверко
    Мы-та девачки… практически нецулованыи…
    А вот ты хто, ЧетвёркО?

  28. MamaDida

    хде, бля, ссыла? я ж па-чилавечиски прашу.
    пока что.

  29. qwe

    Второй день ржу с этого вопроса:

    Вопрос к Сексопатологу-андрологу
    спрашивает: Диментий
    Дата: 2007-07-11 19:06:42
    Мы с подругой занимались секасом в лесу. Вдруг из кустов, вдруг выскочил медвед, поднял лапы и сказал -ПРЕВЕД, красафчеги! Моя подруга сильно испугалась и мне зажало половой пенис. с тех пор он у меня тонкий и длинный.
    Доктор, когда у меня восстановяца прежние размеры писюна?

    Люди в метро думают, что я идиот.
    Камрады, что делать, чтобы не выглядеть идиотом?

  30. Диментий

    А вот йа исчо спрасил:

    Вопрос к Главврачу
    спрашивает: Эдик 11 лет
    Дата: 2007-07-12 18:16:23
    В лагере меня поймали девчонки, раздели и намазали член зубной пастой. После этого он покраснел и стало сильно жечь.
    Доктор, насколько это опасно и какие могут быть последствия?

  31. Диментий

    Ловите:
    http://www.menshealth.kiev.ua/q.php

  32. Диментий

    Вопрос к Хирургу-колопроктологу
    спрашивает: Диментий
    Дата: 2007-07-12 18:11:20
    То Andramaha
    Скока тебе платят за распостранение рекламы на непрофильных сайтах?

    Доктор, Вы мне паможыте ампутировать моск у Andramaha через его анальное атвертие?

  33. Диментий

    Это тожэ йа напейсал:

    Вопрос к Сексопатологу-андрологу
    спрашивает: Превед
    Дата: 2007-07-12 17:38:49
    Доктор, а мастурбировать в туалете это же негигиенично? Какие могут быть последствия? Или лучше на диване, перед видиком? Но тогда кончать некуда.
    Доктор, что Вы мне посоветуете?

  34. MamaDida

    2 Диментий
    спасиба, настайащщий друх

  35. Ser

    Вопрос к Главврачу
    спрашивает: ЗЧ
    Дата: 2007-07-12 12:14:56
    Сегодня я упал в галодный обмарок и при падении ударилсо падбародком ап пол. При этом лампочька ва рту разбилась и стёклами парезало йезыг и счоки. Есть па прежнему нимагу. Переодически теряю сазнание.
    Доктор, скока нармальный чилавек можэт не есть?
    Нрмальный человек до 40 дней.

  36. Диментий

    2 qwe
    Нада зделач умное лиццо. Тагда люди падумают, што ты полный идиот.

  37. MamaDida

    а там шо, тока мужскойе здарофье? а хде женскайе?

  38. qwe

    а врач гомеопат — это тот кто занимаиццо праблемой ахтунгоф?

  39. qwe

    2MamaDida
    твой?
    Вопрос к Главврачу
    спрашивает: Даздраперма
    Дата: 2007-07-12 18:32:03
    Уважаимый дохтур, мне 16 лет. Маиму парню 21. Мы еще не занимались сехасам в писю. Он делает мне кунилигнус, но я не магу палучиць аргазма. Мой парень гаварит што эта патаму што у меня не еще не вырас клитер. Дохту када у меня вырастит клитер.

  40. Диментий

    2 Ser
    Это йа за Чайко напесал. А он пачиму-та абидилсо.

  41. Ser

    Диментий мне атвет понравилсо 40 дней

  42. MamaDida

    2qwe
    дефачко жжет…
    вынуждина признацца, я ниспасобна на такое крео
    пазор мне
    пайду йопнусь апстену…….

  43. четверко

    2qwe мой

  44. Ser

    ани там суки пачистели

  45. Диментий

    А хто у нас Даздраперма?
    Это жэ ведь хто-то из нашых!

  46. Диментий

    2 четверко
    Ты? Жжош, комрад!

  47. четверко

    2Диментий Эта был йа

  48. Ser

    (Вопрос к Главврачу
    спрашивает: Виктор
    Дата: 2007-07-05 01:22:04
    При лищении девственности девушке могут возникнуть какие-либо пробелмы?
    Крайне редко.)
    о каких пробелмах пишед афтар

  49. Диментий

    Парвало:
    Мы еще не занимались сехасам в писю.

  50. Людмило Марковно

    Нихуясе отвлеклосо йо… приснуло старойо, туд скока насрале. Рыгино бля- апяц сцуко за старайо- эта бля сцуко патаму чта ты никрасивайо, а ио красивайо- таг ты сцуко мойо фотографийо за свойо выдавац- иле тибу пидрасянц сказаль- чтоб нах пашла и пака такой красивай каг ЛМ ни станишь- ни возвращайсо…

  51. Ser

    Вопрос к Главврачу
    спрашивает: аноним
    Дата: 2007-07-04 15:10:56
    Можно ли дрочить мальчику в 13 лет
    Можно, но не посвещайте этому всё своё время. Не забывайте про учёбу, хобби, помощь родителям и так далее.

  52. 00

    MamaDida: меня засосало апаснае тря..(нет) СОСАЛО
    Погип кекс на медиках!
    спасите юношо! МЧС!!!!!!!

  53. Ser

    Вопрос к Сексопатологу-андрологу
    спрашивает: Илья
    Дата: 2007-06-28 20:04:45
    Сколько раз можно мастурбировать в неделю?Спасибо
    12.

  54. Диментий

    Меня забанили, сцукко!

  55. MamaDida

    2 дфе дырки
    шо ты куришь? кексы у ниво сасут…. юношо, у тибя нету сехаса ф писю? делай секс в кекс!да паможыт тибе МЧС!

  56. Ser

    Диментий меня вчера тоже забанили
    ани суки банят тех каму штото ад них нада а спамери нармально себя чухаюд

  57. Диментий

    2 Ser +1 Про спамера.

    Я тожэ пыталсо запостить:
    RixAbitteeves иди нахуй со своим спамом, соси хуй у Рафаэля Акопова.
    Но меня забанили.

  58. Диментий

    2 Ser
    А пачиму можно мастурбировац тока 12 раз в неделю? Каждый день по 2 раза, а в васкресенье выхадной?

  59. Ser

    утром и вечером

  60. Диментий

    Лана, фсё. Йа на них абидилсо за бан. Паехал-ка йа дамой!

  61. 00

    Нашел форму (с дырой) для выпечки кексофф. Примерел. Огонег!
    Тесто месить с изюмом или без?

  62. Людмило Марковно

    Диментий карашо патсказале сцылко- оне решац фсе мое праблемо…

  63. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    О, бля… Эта исчо шозанах?

  64. хуй

    Маркавно у тебя жо глазо узкие.Я тебя такое люблю.

  65. похуй

    Шо за х? де новыйэ пасты?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов