Упалпацтол!!!!
усцался. пepвонах кстате
мне тоже первым нахом назвацца?
какосег 🙂
ААаааааааа!!!!! Уссалсонах!!! Дохтуру питёрка в журнал!!!
Какосегам поле рамечать? Эканомно.
Аставьте мне штрафную дорожку…
Тема. Чуть со стула не упал… Сейчас зашлю креатив братве 🙂
2bobo
С терминалогией поаккуратнее — тут жЫвотные и камрады, братва на других сцайтах! А так — ждем крео, шли срочна!
Гы- тож жызниннайо версийо- хоц йо думайу, што батькины службы что-та патсыпале ф еду или надули газу ф раздевалго. А путен чириз брамовеча палонийо патсыпал в раздивалго англам.
Жестячно
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!