Подлечимся пивком

28 мая, 2007 в 9:12 мск. Запостил:Sepul



18 комментариев на “Подлечимся пивком”

  1. Cyberdimon

    Чур я первый

  2. Друня

    неа небуду я пива

  3. Фтагн

    третий!!

  4. DENsky

    Молочнога коктеля хотца

  5. БльАцкий Сотона

    а пефка бы ни памишала

  6. КОЛХОЗ

    Суки, каньяг спиздили, пайду каг сабако за пивом..

  7. Друня

    +33 какой нах каньяг
    nestea са льдом и ф халадильнег.

  8. БльАцкий Сотона

    Друня:
    а шо эта за хуйня нестеа?

  9. Друня

    чай ледяной

  10. БльАцкий Сотона

    а я скора за пивам сганяю

  11. БльАцкий Сотона

    я рыдаю ат следующива крео

  12. Сысой

    аффтар следущева креа- таланд,но долга жывёт,бля…

  13. Сысой

    пресматрелссо- а аффтар -та -бландинко ,хуле…

  14. hasan

    в то,что написано в следующем
    посте,НЕ ВЕРЮ! КГ/АМ!!!

  15. Sepul

    пес проснулся по утру,
    голова опять трещит,
    чует, нах, не понутру,
    в ротовом отверстье shit.

    Но бутылочка пивка
    всё вернет в круги своя,
    выпьем, хлопцы, для рывка,
    вот и нет похмелия…

  16. Glot

    Пляць.. каг йа умирал утрам..
    но увидев сцобако, дагадался, што внашим лису есць пиво асталось..
    Сицас, наверна жывой? Глоза мои! каг у сцобаку, наверна
    Надо хлопнуть, эта.. вотко! 🙂 Да, пью!!!

  17. Фтык

    Афтар-дай животному пажрать!!!

  18. Glot

    Ага, Еда мужская — килаграм.
    а она-«ушла к маме»

    Щас такив ништягов наделал, запек в фольге, в духовке.
    Ножралсо, нитолка мяска, пляць опяць, выкушал

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов