Подогрев?

21 февраля, 2007 в 12:10 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Подогрев?”

  1. Диментий

    На прийоме у проктолога

  2. SOmonamnula

    Фтарой?

  3. Лисец

    замкнул?

  4. Лисец

    Зочотно

  5. Аццкей Котег

    разогреф перед аццким перетрахом.
    кста Аццкое Кошэчго ты хде ?

  6. e211

    это бля не подогрев — это новое хохляцкое разробко — новый фид ракэты с дистанционнЫэм управлЭниыэм! ОКАК!!!а тьципэрь он произвадит выпусц газа и каг зачатоэ крэа-ракЭта да!? — понял нэт?

  7. SOmonamnula

    А я фсё таки фтарой)))

  8. SOmonamnula

    Хоть я и дрыщь-бабёр

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов