Подумайте о домашних жывотных

30 ноября, 2007 в 15:11 мск. Запостил:Sepul

//Друня



11 комментариев на “Подумайте о домашних жывотных

  1. denozavrius

    первонах

  2. denozavrius

    2

  3. denozavrius

    третинах

  4. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    2 Друня,
    йа твайо мыло забыл

  5. Друня

    Drunya {} babruisk.com

  6. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    2Друня
    три адриса атправлена
    низнаю пргадица или нет?

  7. Друня

    пасиба,гляну мож не знаю каво…

  8. e211

    хули о них думать? сабаке — кокса в обе нздри а катяре валерьяны 50-200 капель и можно о них ваще забыть нах!
    попугаю что дать? папугаю в репу можно дать чтоб не звездел!!!
    рыбки? — это у вас рыбки? — возьми в аквариум засунь сраку и перни!! — гарантированно что до вашего прихода с пьянки рыбкам будет не до ваз

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 нах а йа дома нащрусь так што спакуха

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2ఊ• Šê® •ఋ :
    аналагична

  11. Glot
    Glot

    Я тибе расскажу сказку, и намяукаю ийё.
    Ну вот слушай.. Жыл-был адин Аццкей, очинь лохматый, Сибирский котег.
    И думал он , што Аццкая решыла…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов