//SashKo
А я думал, что рожают не Слоны, а Слонихи… Теперь буду знать.
ани эти…каг их…. бля…. гирмафрадиты штоле?
Всё, больше не люблю слонов, раз они такие… гир…гер….ну, как Лёлег сказал
сланы — ахтунги
да сланы ващще ХХХ! в атличее ат сланих. те ХПХ.
а мне нравяццо сланёныши.
МонМо, это педафелийа!
да ладна!!
МонМо, Эни от веревки отказался штоле?
™shcoda® эта зоопидафелийа.
вот мля миня на умные слава прабила)))
а де он ващщета?? мыла исчед??
йа туД!!! и не руБеЦ!
И йа не рубец…. кажыццо..
Эни, йа дваццоть сидьмова гацпиталезируюс. Есле фсе пайдед нармуль, то чирес десять дней миня выпустят. Тагшто вот таг вота.
йопстудей, Лёлег, ты с кем апщяежсо? харэ такиме славаме кидаццо! мы же и абидицо магём!
Шкода, ты самниваишсо??
Ахуець!
В Екатеринбурге назначили награду за поимку педофилов Учреждена премия «За голову педофила» в 100 000 рублей.
Награждают ею тех, кто задержал насильника или помог его найти.
Деньги на награду собирают сами родители, отчаявшиеся найти управу на распоясавшихся педофилов с помощью милиции или властей… Первым награжденным стал студент Гуманитарного университета Евгений Ивин, который отбил 9-летнюю девочку у педофила на станции Керамик.
animals а фигле мне исчо гавариць, есле хуй и песда уже забиты камрадами? но я пастараюсь фильтраваць буквы.
monmo, а связь каг диржать? ты Шэфу хатела саапщить… чо, пиридумала?
Деньги на награду собирают сами родители, отчаявшиеся найти управу на распоясавшихся педофилов с помощью милиции или властей…
======= ну да, власти все силы бросили на охрану Ходорковского, чтоб не сбежал
эни, вы будити миня паддержэвать ф тижолую менуту па тилепону??
есле пазволеж.
МонМо, мы тебя во всякие минуты будем поддержываць, не сумлевайсо!
Мон: а чиво ты в госпетале забыла?
Двое британцев приговорены в Объединенных Арабских Эмиратах за аморальное поведение на пляже Секс у моря стоил им трехмесячного заключения в тюрьме и штрафа в одну тысячу дирхамов — это чуть меньше 200 долларов.
После уплаты штрафа Мишель Палмер и Винс Акорсе будут выданы из ОАЭ и никогда уже не смогут сюда приехать. Их преступление против морали заключалось в том, что 5 июля, приняв изрядно спиртного, что запрещено в большинстве мусульманских стран, они занимались сексом на пляже. Полицейский предупредил их, однако они не вняли предупреждениям. Более того, Мишель Палмер, постоянно проживавшая до этого в Дубае уже три года и имевшая здесь работу, набросилась на полицейского и пыталась ударить его острым каблуком. Обоих любовников арестовали. В тюрьме пара объявила о регистрации брака. Это и позволило им снизить срок наказания. Решение суда вызвало протест как со стороны адвоката осужденных, так и со стороны прокуратуры Дубая. Адвокат пары, господин Хасан Маттар, опротестовал решение суда, поскольку, по его мнению, работники прокуратуры не предоставили свидетельств, достаточных для обвинения его подзащитных в совершении сексуального акта. Защита продолжает настаивать на том, что осужденные занимались глубоким петтингом, но не сексом. Прокуратура же посчитала решение суда чрезвычайно мягким и подала протест со своей стороны.
Если бы то же самое произошло в России (не считая удара каблуком), влюбленные отделались бы административным наказанием (15 суток) и штрафом до 1000 рублей.
А йа пазванил Доку! Он пиридавал фсем превед! Скозал што фсё прачетал и иму очинь приятна. Тока у нево какаято неведомая хуйня с браузером и он ниможэт ничо запостить.
Диментей, ты сказал Доку, что «Василеострофскае» сегодня особенно фкуснае?:-)
Ой. Доктара — с днем раждения!!!!! Жылаю сибе штобы мине тожи харошие дактара папалися.
Йа — Диментей!
Йа не РубеЦ. Йа тож ДиментеЙ!
Диментий, ты зочем сбрил усы, дуриг??
Эни, ты даш свайо мыла иле всештаке Сепулу сбросеть??
…да, Диментей… и очки какого йуха надел?
Эни, дай МонМо мыло… не жлобись!
™shcoda® Says: October 16th, 2008 at 4:31 pm …да, Диментей… и очки какого йуха надел? =========== Эта штобэ лучче тибя видиц, деточка!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!