первонах аццкий вадалас и аццкое сабакко ? гыгыгыгыг нисмишно.
1 НАХ!!
хаф хаф хаф спизжу сирипро у ково ниц хаф хаф хаф
хуйа тебе лысава Скорп а не перванах золото мляц майо никаму низанимац. но мляй сирипро я праипал это факт. ну ничо зато бронзо мойо и заодно фпитерко папал.
и замкнул иво тожэ а нехуй жывотным драчиц
нихера я не первый…
гыгыг каг пестато высеры считаюццо. вот это ужэ будет 7-й высер.
а это 8-й что ле ? я фдисятко папал ? нихуйа пруха какайа сенне ! ипануццо — йа и фдисятко ! 🙂
апистенец ! я — фдисятко. заипись. а это чо типа 9-й высер ? гыгыгыггыгы
замкнул дисятко. и меня тожэ чо то переклинило и замкнуло. чо делац ? жывотныя ниукавао пакавана с собойу нет по такому случайу ?
никого нет 🙁 сиди тут аццкей кот сдохни бес пакавана.
всем пака. ушйол искац пакаван.
нихуйа ниушел. хуйово это когда никаво нет. пакавана неукаво папрасиц
фсе теперь ушел.
не нах. апяц нихуйа не ушйол. суеверное йа, на 13-м высере нехорошо заканчивать. закончу на 14-м и похнах и ниипет.
вот теперь ушйол беспесты.
Видать на акулу!!!! харашо пашол!!!
У Аццкава панос!
2 Диментий это после апкурки на хафчег мене пробило. а кроме селетки и малака ничиво большэ не было 🙁
Бляцъ, я это год назад слал всем было похуй, ну слава богу хоцъ щас..
Бляц, йа сежу ф ынтырнэд кафэ и ржу фсваё кофе как далпайоп. Афтар, йа тибя лублу!
2 Котег:
А хуль тут тебя так многа? Тут жэ ЦАБАКО!!! Ни страшна? 😉
Фсотне и 21-й как хуй
ебланы
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!