подводная охота

15 февраля, 2007 в 17:07 мск. Запостил:Sepul



22 комментария на “подводная охота”

  1. Аццкей Котег

    первонах
    аццкий вадалас и аццкое сабакко ?
    гыгыгыгыг
    нисмишно.

  2. Scorp

    1 НАХ!!

  3. Аццкей Котег

    хаф хаф хаф
    спизжу сирипро у ково ниц
    хаф хаф хаф

  4. Аццкей Котег

    хуйа тебе лысава Скорп а не перванах
    золото мляц майо никаму низанимац.
    но мляй сирипро я праипал это факт.
    ну ничо зато бронзо мойо
    и заодно фпитерко папал.

  5. Аццкей Котег

    и замкнул иво тожэ
    а нехуй жывотным драчиц

  6. Scorp

    нихера я не первый…

  7. Аццкей Котег

    гыгыг каг пестато
    высеры считаюццо.
    вот это ужэ будет 7-й высер.

  8. Аццкей Котег

    а это 8-й что ле ?
    я фдисятко папал ? нихуйа пруха какайа сенне !
    ипануццо — йа и фдисятко ! 🙂

  9. Аццкей Котег

    апистенец ! я — фдисятко. заипись.
    а это чо типа 9-й высер ? гыгыгыггыгы

  10. Аццкей Котег

    замкнул дисятко.
    и меня тожэ чо то переклинило и замкнуло.
    чо делац ? жывотныя ниукавао пакавана с собойу нет по такому случайу ?

  11. Аццкей Котег

    никого нет 🙁
    сиди тут аццкей кот сдохни бес пакавана.

  12. Аццкей Котег

    всем пака. ушйол искац пакаван.

  13. Аццкей Котег

    нихуйа ниушел.
    хуйово это когда никаво нет.
    пакавана неукаво папрасиц

    фсе теперь ушел.

  14. Аццкей Котег

    не нах.
    апяц нихуйа не ушйол.
    суеверное йа, на 13-м высере нехорошо заканчивать.
    закончу на 14-м и похнах и ниипет.

    вот теперь ушйол беспесты.

  15. похуй

    Видать на акулу!!!! харашо пашол!!!

  16. Диментий

    У Аццкава панос!

  17. Аццкей Котег

    2 Диментий
    это после апкурки на хафчег мене пробило.
    а кроме селетки и малака ничиво большэ не было 🙁

  18. КОЛХОЗ

    Бляцъ, я это год назад слал всем было похуй, ну слава богу хоцъ щас..

  19. Ануфрий

    Бляц, йа сежу ф ынтырнэд кафэ и ржу фсваё кофе как далпайоп. Афтар, йа тибя лублу!

  20. ДайтиДве

    2 Котег:

    А хуль тут тебя так многа? Тут жэ ЦАБАКО!!! Ни страшна? 😉

  21. Бобронах

    Фсотне и 21-й как хуй

  22. rylycy

    ебланы

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов