погодка

5 июля, 2007 в 13:03 мск. Запостил:Sepul

//dangel



9 комментариев на “погодка”

  1. bonyzob

    Первонах

  2. bonyzob

    Второнах

  3. bonyzob

    Пидиестал, блять

  4. Bes

    Билять, а паготка сиводня и фправду нефпесду!

  5. Bes

    Ф питерко!

  6. Ser

    а у нас солнце

  7. Йадобухарь

    нухуйа…дождег! =(

  8. Ser

    нихуя нед даждя солнце светит

  9. Zed

    Нахуй пагоду, хде мозай, пачиму ниспас?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов