похмелиться

4 июня, 2007 в 6:55 мск. Запостил:Sepul

//qwe



7 комментариев на “похмелиться”

  1. Аццкий Котег

    первонах

  2. Аццкий Котег

    а йа сивонне трезвый
    пожалуй это нужно отметить в судовом журнале.
    бугагага

  3. Аццкий Котег

    забиру бронзо скрашу панедельнег день тижйолый

  4. КОЛХОЗ

    Пашол нахуй ахтунг!

  5. GiperBala

    Какая омерзительная рожа

  6. MamaDida

    ипать, камрады, эта ж сасед мой… адын в адын, и тожа пахмилицца просит…

  7. БльАцкий Сотона

    а па иблу?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов