Пока колол колесо…

25 сентября, 2007 в 16:16 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Пока колол колесо…”

  1. kuku
    kuku

    Первонах!

  2. MamaDida
    MamaDida

    эта что за покемонь?

  3. kuku
    kuku

    Ета велотетякибернах бегит дистанцию с барьером.

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    это ахтунг!!!
    ховайте фелики комрады, он их пыжжыт!!!

  5. DrLektor

    фпитёрко

  6. Glot
    Glot

    Фубля сделает втарой виласапед. Один уже, там, валяицо.. Ужос!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов