//Литл
цобачко прамахнулась, ей в предыдущий пост надо
и серепро
ТЕ ЖЕ ЯЙЦЫ, ТОКА ДЛЯ СОБАК!
цобак папытался убицо ап стену. видима пасматрела вакрук псинка да и решила — ибись ано фсе канем… и неудивительно.
бошку стёрло
Канцыр!!! тфой штукатур апятц наебенилсцо сутра!
фсем бобраутра
Помниццо, в фильме «Александр Нефский» была рассказана похожая история пра лису, што между двух стволов застряло … Тока там в конце «пришол заяц, и нарушил»! Спрашиваицца, где заяц?
2 ™shcoda® эта аллигория. стина — эта лиса
10 ка
2OTVAL
Дык он иё што, головой нарушил??? Хто бы мог подумаць….
а можэто казёл..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!