//Werem
была дела…
тока пачиму кашмар? вродь фсё была намана!
SashKo, куда жывотину разагнал?
привед звиринец
я нигаварил такова! тимболие бухают тока расеяне, де астальные?
дарова, Сер!
привед опсчество
от пиздецъ! внотуре хуеня блять какаето не давала покойа вдецтви!
страшный ВИД
второнахуль
3тий
Приходит муж домой пьяный в дым, а жена сидит дома злая. Думает: — Ну ладно, попомню я тебе это. Взяла пластилин и мужу второй член из него вылепила, прилепила и спать легла. Среди ночи жена просыпается от истошного крика и понять ничего не может. Муж сидит посреди комнаты и орет: — Жена, пить бросаю, не поверишь, просыпаюсь, а у меня два члена. Я один оторвал, а второй сам отпал.
Встречаются два приятеля: — Я тут на днях на свадьбе был! — А что у тебя с лицом? — Разбили на счастье….
Так сам гавариш бухаюд…
10
Сер превед!
Очень вежливый секс Лидия, идемте совершим половой акт. — Да, Эдуард, мое настроение также коитально. — Снимите одежду. — И вы, мой друг. — Лидия, ваша грудь правильной формы. — Эдуард, ваша эрекция мощна. — Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально. — Будьте со мной тактичны. — Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия. — Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно. — Начинаю фрикции. — Можете увеличить амплитуду, Эдуард. — Лидия, ваша грудь правильной формы. — Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной. — Продолжаем соитие. — Эдуард. Я кульминировала. — Я тоже, Лидия. Достаточно бурно. — Спасибо. — Спасибо
18
Телекомпания вид
замкну!
Спасиба! Нипадрачил!
А што за термин такой, «ниподрачивание» ?! 😉
а хуле не ясно?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!