сру
Привед Бабруйским детям!!!
Ниасилил
блядь, криативаф больше чем каментаф и пачти все — гавно
2 БльАС А может нуивонах этат бабруйск. Проста пива на солнышке, глядишь и улыбнёшсо. А не хватит пива, так водка вот она, рядышком. 🙂
2OTVAL: а хуй иво знаид, чета настраение ниочинь…
Блять, у ребёнка крыша паехала!
Зокройте ктонить акно, рибёнку моск прадуит
>вот
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!