Понедельник…

15 октября, 2007 в 8:42 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Понедельник…”

  1. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    ДА УШ ПАНЕДЕЛЬНЕГ!

  2. shcoda
    shcoda

    Шо у котега с ипальнегом?

  3. kuku
    kuku

    Пронзо.

  4. неубиенный апстену

    ахуець, тема ипальнег года раскрыта

  5. Диментий

    Кошаг третего тысячелетия!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов