ПЕРВЫЙ НАХ!
второнах??
Фсех жывотных,каму давелось служыдь на границэ,с днем паграничнега!!!
Сижу ф парке одын, пю пиго, куру (цезарь, йопт). Патходит перец, спрашивает, могет ли присесть. «Ни вапрос, — гаварю, — падай Глина» Минуты чириз тве — ему звонок на мабилу — Але… — Да, Фея, конечно узнал… — Ну конешно, солнышко, чем смагу… — Фея, ты же знаиш, тебе хоть звесдашку с неба… — Ну и што, што странная, всё равно гавари… — ПОЙМАТЬ ТЕБЕ МАЙСКИХ ЖУКОВ?! ТЫ ВОБЩЕ ОХУ…ЛА?!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!