Понедельник. Утро.

17 сентября, 2007 в 9:02 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Понедельник. Утро.”

  1. чихтыхпых

    и тут первонах!!!!!!!!!!!

  2. Раманыч
    Раманыч

    колбасиц — тебе пиосик в след.поста нада быстра

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздец, как песика калбаснула

  4. Москаль

    Песик йогай в пятниссо перезанималсо чутка

  5. Psichocore

    5 нах! Йа бы ф такой позе умер

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов