Попадет?

17 января, 2007 в 11:01 мск. Запостил:Sepul

)

Прислал Злой гандоН



9 комментариев на “Попадет?”

  1. Аццкей Котег

    первонах
    зачот
    тема сисек и аццкава гольфа раскрыта

  2. Аццкей Котег

    фторонах на всяк случай.

  3. вуду пипел

    замыкаю

  4. hasan

    фпитерке?

  5. Аццкей Котег

    замкну на фсяк случай питерко.
    ибо ниипет.

  6. KOZA

    Ну, если попадать больше нечем…

  7. Sudich

    фхуйаччиць пушэм в лузу

  8. Диментий

    Надо взять клюшко потяжэлее, размахнуццо пасильнее и шандарахнуть со всей дури, штоб шарег аж изо рта выскачил!

  9. КОЛХОЗ

    Ат барта ф лузу. А еслибы шарика было два тода «Штаны».

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов