Прислал Злой гандоН
первонах зачот тема сисек и аццкава гольфа раскрыта
фторонах на всяк случай.
замыкаю
фпитерке?
замкну на фсяк случай питерко. ибо ниипет.
Ну, если попадать больше нечем…
фхуйаччиць пушэм в лузу
Надо взять клюшко потяжэлее, размахнуццо пасильнее и шандарахнуть со всей дури, штоб шарег аж изо рта выскачил!
Ат барта ф лузу. А еслибы шарика было два тода «Штаны».
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!