Попандос…

29 января, 2007 в 10:04 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



14 комментариев на “Попандос…”

  1. чувак

    первыйнах

  2. UGA

    СириПро мае!

  3. Sudich

    замгну!
    коцеги сцуко аццкие

  4. Злой гандоН

    Наконец-то папа вернулсо!!!

  5. БльАцкий Сотона

    апять каты, бля пайду-ка выпью йаду, патпмушта заебала

  6. KamraD

    пистец сапачке))

  7. Fakir16

    заипали эти каты, а фсе аццкой котег виноват, бля)))

  8. e211

    апля! малалетко сцуки заганяиут а то трыжый падонак ахтунг однако сзади подкрадываицо и так то опани и ….
    собснсно и фсё тузику!

  9. Ануфрий

    А такой паибени у миня фелитафобея начинаеццо.

  10. Диментий

    Ща Бобек за фсё атветит!

  11. OTVAL

    Собако не убижит. Лап то нет.

  12. Ануфрий

    — Сударь, вы окружены!
    — Каналья, гасконец говорил, что здесь можно схорониться…

  13. Диментий

    Аццкий думаед: «Таг вот с кем мая шалава мне изменила! А я то думаю, пачиму децы на миня нипахожы? Ну фсё, негр, пипец тебе!»

  14. Пендос

    Ацкей котег с семейкой

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов