//КОЛХОЗ
первыйнах
СириПро мае!
замгну! коцеги сцуко аццкие
Наконец-то папа вернулсо!!!
апять каты, бля пайду-ка выпью йаду, патпмушта заебала
пистец сапачке))
заипали эти каты, а фсе аццкой котег виноват, бля)))
апля! малалетко сцуки заганяиут а то трыжый падонак ахтунг однако сзади подкрадываицо и так то опани и …. собснсно и фсё тузику!
А такой паибени у миня фелитафобея начинаеццо.
Ща Бобек за фсё атветит!
Собако не убижит. Лап то нет.
— Сударь, вы окружены! — Каналья, гасконец говорил, что здесь можно схорониться…
Аццкий думаед: «Таг вот с кем мая шалава мне изменила! А я то думаю, пачиму децы на миня нипахожы? Ну фсё, негр, пипец тебе!»
Ацкей котег с семейкой
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!