//БльАцкий Сотона
Адын!
пратевагаза нихватаед, но фсиравно зочод!
2 animals Данхъя иму пратиффагас. Онжеж эта хавает
Пюре месит, штоб фкуснее
На гриль таропица.
не, не на гриль, на микраздыбанку! пашол и я! усем пака!
2 SashKo У тя фенгал зацвёл.
Нипуха animals, многа не пейте и мала тоже.
Коли твой фенгал цвитёт Значет скора он прайдёт
Йобанный день, все каг ублюдки, весь моск выебли..
2 КОЛХОЗ помаши тапориком!
хуй!
2OTVAL, да махал, их орды!! Я канешна панимаю што нас рать, но темнемение..
а свинью па-ходу завут Синдерелла (Золушка), и ана баиццо грязи. ее хазяин нашел вот такой выхад
2SashKo, а лучше атамный!
в сторану кетая нада махать ядреные баегалофки
Колхоз апиридил
какой чистаплотный свин
эта фтарая часц майдадыра, б/п Чуковскей форева янг
# OTVAL June 11th, 2008 at 3:11 pm OTVAL
2 SashKo У тя фенгал зацвёл. ======== Не эта я доктарам тайсам намазал
12
Я за Швецыю на евро буду пережывац раз уж нашы украинцы туда не попадац
Есле афтар паста БАС, деж кодавае слово?
18
Серка не видели?
Серко?
п.17,п.20 О! Типерь нирвана!
# КОЛХОЗ June 11th, 2008 at 3:24 pm КОЛХОЗ
2OTVAL, да махал, их орды!! Я канешна панимаю што нас рать, но темнемение.. ====== ты прав, асобинна есле махац в сторану кетая нада лазырный тапор, шоб не тупил(ся)
26
Свин убегаед от шкоды с жывотным шоб на рульку не пустили
Диментий
п.27,п.28 радеацея на кетайцев можыт праизвисти абратный эфект и их ищо большы станид. Уж лучче старый добрый самазатачивающей тапор
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!