//Дрюня
и тут КОЛХОЗ. Ну ланна, пусть сиводняшнее утра будит КОЛХОЗным
а похуй. пиздистал нада засрать
вотка ф пятнецо. а фчира пыва, толька пыва, но многа пыва
сёни клёва нибуит… пивкабы
2Друня: не, субото не выпало. толька пыва была нимнога больше, чем фчира
Ахуецъ!
я хуею — нах мне первонах я бля счас в тако
я хуею — нах мне первонах я бля счас в такой прострации хожу по канторе шо это песдец… все каментить сеня не буду — даже впадлу печатать
2 Фсем что апять фсе выхадные жрали горькую ?
2 друня нихуя, некоторые — пыво
2БС так фчера была васкр, понимаю субото выпало
не — заведу себе кота …. палюбому!
Sepul, вешай срочно мой пост, жывотных спасать надо!
Ф ночь с пятницо на панедельнег только пиво
хде фсе? шо в лису ахтунги и фсе папрятались? 15 и ниипёт!
Вобля тока припер на работу — растянулся ф кресле: скарейбы 16.00
и нихуя не 15
ф пиатнеццу бухаль канешна,но умеренна… фсю дарогу куриль биспащадна паэтаму тупо
хуй
И замкну двацатко!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!