Пора на работу

26 марта, 2007 в 7:49 мск. Запостил:Sepul

//Дрюня



20 комментариев на “Пора на работу”

  1. БльАцкий Сотона

    и тут КОЛХОЗ. Ну ланна, пусть сиводняшнее утра будит КОЛХОЗным

  2. БльАцкий Сотона

    а похуй.
    пиздистал нада засрать

  3. БльАцкий Сотона

    вотка ф пятнецо.
    а фчира пыва, толька пыва, но многа пыва

  4. похуй

    сёни клёва нибуит… пивкабы

  5. БльАцкий Сотона

    2Друня:
    не, субото не выпало. толька пыва была нимнога больше, чем фчира

  6. КОЛХОЗ

    Ахуецъ!

  7. e211

    я хуею — нах мне первонах я бля счас в тако

  8. e211

    я хуею — нах мне первонах я бля счас в такой прострации хожу по канторе шо это песдец… все каментить сеня не буду — даже впадлу печатать

  9. Друня

    2 Фсем
    что апять фсе выхадные жрали горькую ?

  10. Doktor_A

    2 друня
    нихуя, некоторые — пыво

  11. Друня

    2БС
    так фчера была васкр, понимаю субото выпало

  12. e211

    не — заведу себе кота …. палюбому!

  13. Doktor_A

    Sepul, вешай срочно мой пост, жывотных спасать надо!

  14. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ф ночь с пятницо на панедельнег только пиво

  15. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    хде фсе? шо в лису ахтунги и фсе папрятались?
    15 и ниипёт!

  16. Друня

    Вобля тока припер на работу — растянулся ф кресле:
    скарейбы 16.00

  17. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    и нихуя не 15

  18. hasan

    ф пиатнеццу бухаль канешна,но умеренна…
    фсю дарогу куриль биспащадна паэтаму тупо

  19. БльАцкий Сотона

    хуй

  20. КОЛХОЗ

    И замкну двацатко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов