1нах! Фу бля…
первонаперво,биля!
окуеть,какая скотина!!!
папал фпитерко. какая милашко, хачу.
ф питерке и ниипет!
замкнул питерко. я пиридумал. нихачу. спасиба бливанул
О, гламурная падружка! Сразу видно, с салом тушка
2ОTVAL послепраздничное рифмоплетство? зачот,хуле.
жаль подругу не видать.такое же уебище,наверна.
Думал падрачить. А блеванул!
Не-е-е! Я стока нивыпъю!
Нихуясебеснегурко!
Какая зима, такая и Снегурочка!
не,а хуле,зима заипатайа!
Да… Год свиньи наступил…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!