//Диментий
1
Хуй знаит какой!!!!!
ктулху под зобагу косит!
нажрался пёс
Писта хто замучил собачгу
а вот исчо адин ахуевший пёс
http://img.metro.co.uk/i/pix/2007/04/hotdogs_450x338.jpg
Нихуя не работает
блядь, не читаеццо картинко 🙁
здесь со статьей (инастранные буквы), но картинко зачотное
http://www.metro.co.uk/news/article.html?in_article_id=43898&in_page_id=34
Паржал
Собако Диментия?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
3 апреля, 2007 at 09:30
Нихуя не работает
3 апреля, 2007 at 09:30
блядь, не читаеццо картинко 🙁
3 апреля, 2007 at 09:34
здесь со статьей (инастранные буквы), но картинко зачотное
3 апреля, 2007 at 09:59
Паржал
3 апреля, 2007 at 10:26
Собако Диментия?